test adv
,

Sennheiser представила беспроводные наушники для аудиофилов

Известный немецкий бренд впервые выпустил беспроводные наушники, которые создавались специально для аудиофилов

Представители компании Sennheiser, известного немецкого производителя аудиотехники, анонсировали новые беспроводные наушники под названием IE 80S BT. Стоит отметить, что это первые Bluetooth-наушники данного производителя, которые разработаны специально для аудиофилов. В Sennheiser заявляют, что наушники позволяют создавать захватывающую звуковую сцену, предоставлять слушателю высокую точность воспроизведения звука и поддержку аудио-треков высочайшего качества. Например, новинка поддерживает кодеки с высоким разрешением вроде AAC, LHDC и aptX HD, благодаря чему пользователь обеспечен высочайшим качеством звучания, которое не уступает проводным аналогам.

Sennheiser представила беспроводные наушники для аудиофилов

Кроме того, Sennheiser IE 80S BT оборудованы цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) АКМ и 10-мм драйверами с неодимовыми магнитами. Всё это обеспечивает пользователя сбалансированными характеристиками звучания, которыми могут похвастаться исключительно наушники для аудиофилов. Хотя, сотрудники Sennheiser сообщают, что пользователь всегда сможет настроить параметры звука в соответствии со своими личными вкусовыми предпочтениями. Например, для усиления басов можно будет воспользоваться специальным физическим инструментом для регулировки, который расположен на наушниках.

Sennheiser представила беспроводные наушники для аудиофилов

Sennheiser IE 80S BT выполнены в конструкции с шейным ободком и пригодны как для прослушивания музыки во время прогулки, так и для активных занятий спортом. Также стоит обратить внимание на приложение Sennheiser Smart Control App — оно предоставляет пользователю доступ к 5-полосному эквалайзеру прямо с вашего смартфона. Удобная функция, позволяющая слушать любимую музыку с максимальным комфортом. И, конечно же, новинка предоставляет пользователю доступ к голосовым помощникам Google Assistant и Apple Siri — для этого есть специальная встроенная кнопка.

Модель Sennheiser IE 80S BT появится в продаже в конце августа по цене 499 долларов.

Последнее изменение:
 
Jamm
Jamm, 13 августа 2019, 20:17   #   (...)
>Беспроводные наушники
>Для аудиофилов
Ответить
Pavell62
Pavell62, 13 августа 2019, 23:51   #   (...)
А беспроводные наушки и аудиофилы это совместимые вещи?
Ответить
columbus
columbus, 14 августа 2019, 08:20   #   (...)
Конечно, почему нет :) Технологии ведь не стоят на месте
Ответить
Pavell62
Pavell62, 14 августа 2019, 08:57   #   (...)
А я пока что в этом сомневаюсь…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием