adblock check

Книга The World Of Cyberpunk 2077 расскажет о лоре игры

Фанатам стоит приготовить свои кошельки, ведь разработчики приготовили им отличный подарок в виде полноценной книги

Польская студия CD Projekt RED при сотрудничестве с издательством Dark Horse Comics официально анонсировала новую книгу The World of Cyberpunk 2077, которая, как вы могли догадаться из названия, более детально поведает о мире Cyberpunk 2077. В издательстве сообщили, что книга довольно подробно расскажет о районах, бандах и предыстории города Найт-Сити — это позволит геймеру глубже погрузиться в виртуальный мир и прочувствовать его атмосферу. Кроме того, в книге будет информация обо всех технологиях, оружии и транспортных средствах проекта Cyberpunk 2077. То есть, её можно будет использовать в качестве некого гайда.

Книга The World Of Cyberpunk 2077 расскажет о лоре игры
Обложка книги The World of Cyberpunk 2077 

Также сотрудники издательства Dark Horse Comics сообщили, что книга The World of Cyberpunk 2077 будет содержать 200 страниц и выйдет она 21 апреля 2020 года — через пять дней после релиза самой игры. Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ книги на Amazon — там представлена электронная версия книги за 36 долларов и бумажная в твёрдом переплёте за 40 долларов. Ближе к релизу The World of Cyberpunk 2077 будет доступна для предварительного заказа ещё в Barnes & Noble, Things From Another World и местных магазинах комиксов. Стоит отметить, что на текущий момент речь идёт о версии книги на английском языке, про перевод на русский информации пока что нет.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iscorp 4 года
Потом сценарист Киберпанка 2077 напишет по игре роман, потом Нетфликс снимет по роману сериал, потом… такие планы строят ребята, как будто реально уверены в успехе. А мне вот до сих пор интересно (из-за последних новостей про убийства сюжетных нпс) насколько там открытый мир и сколько там ещё заскриптованого…
columbus 4 года
Автор
Лучшая игра 2020 года, скринь)
Iscorp 4 года
Посмотрим. Так-то мы уже видели открытые миры в киберпанке…
loolz 4 года
люблю когда Трешбокс опережает копипастеров PG по игровым новостям =)
columbus 4 года
Автор
братан, вот прям от души!
Astramak 4 года
Mi A1
дарк хорс кстати рили темные лошадки )