adblock check

Новый оператор предлагает интернет, звонки и SMS совершенно бесплатно

Предоплата тоже не требуется. Но если абонент израсходует бесплатный пакет, за дальнейшие услуги придётся платить до конца месяца

В России появился новый виртуальный оператор мобильной связи — DANYCOM.Mobile. Один из его тарифов — «Бесплатный» — предлагает интернет, SMS-сообщения и звонки без какой-либо оплаты. Правда, объём трафика ограничен — если абонент израсходует отведённый ему бесплатный пакет, дальнейшие услуги начнут тарифицироваться до конца месяца.

Базовый пакет в тарифе «Бесплатный» включает 30 минут исходящих звонков и 50 исходящих SMS-сообщений на любые номера России (включая крымские и севастопольские) от всех операторов, а также 1 ГБ мобильного интернета. Исходящие звонки и SMS на номера оператора DANYCOM.Mobile безлимитны. В случае исчерпания пакета, дальнейшие услуги становятся платными: 3 копейки за каждую секунду исходящего вызова и 25 копеек за каждое SMS-сообщение на номера других операторов России (включая Крым и Севастополь), а также 8 копеек за каждый потраченный мегабайт мобильного интернета. Исходящие звонки и SMS-сообщения на номера DANYCOM.Mobile по-прежнему остаются бесплатными.

Фиолетовым цветом отмечено покрытие 2G, розовым — 3G, а бежевым — 4G

DANYCOM.Mobile — виртуальный мобильный оператор, базирующийся на сотовых сетях Tele2. По заявлениям компании, если вышки Tele2 недоступны в каких-либо отдалённых регионах, то сим-карта автоматически подключается к сетям партнёров. Недавно эта телекоммуникационная компания объявила, что её мобильная связь доступна в 50 регионах России. Согласно официальной карте покрытия сети, 4G есть далеко не везде: в основном он доступен на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска (последний скриншот в галерее выше).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 4 года
Крутой вариант для всяких брелков, которым нужно мизерное количество интернета.
DonnieDarko 4 года
Помню в начале двухтысячных что только не придумывали для конкуренции… Самое запоминающееся — «тариф лось, позвонил и сбрось» :D первые три секунды были бесплатны)
alex_8324 4 года
В Украине тоже в 2005-2006г был тариф у Djuice первые две секунды бесплатные.Как раз два слова успевали сказать, и сбрасывали.
Droyx 4 года
Помню помню. Потом появился тариф крыса…
loolz 4 года
А кто помнит рекламу времен, когда ОСС еще не определились с тем, кто будет платить за разговор и изначально платили оба абонента. Тогда появилась забавная реклама от Билайн где два мужика спорили:
— «входящие!»
— «исходящие!»
— «входящие!»…
Eaglers 4 года
Чёт подозрительно

totktonado960 4 года
НА правах рекламы, ага
Pavell62 4 года
Для современного пользователя будет мало
HYSTEREO 4 года
Халява для пенсионеров