adblock check

В Cyberpunk 2077 нельзя убивать детей и сюжетных NPC

Разработчики самой ожидаемой игры 2020 года поделились деталями о важных для геймплея персонажах. Их нельзя убивать

Польские разработчики длительное время ничего не рассказывали о проекте Cyberpunk 2077, так что у геймеров накопилось много вопросов. А после того, как Киану Ривз на выставке E3 2019 назвал дату релиза, интерес к новинке многократно усилился. Сейчас, к счастью, сотрудники CD Project RED постепенно выдают интересные данные об игре, отвечая на главные вопросы фанатов. Например, один из пользователей форума Reddit задал вопрос официальному аккаунту Cyberpunk 2077 в Twitter о возможности убивать обычных людей в игре. Удивительно, но представители студии довольно быстро ответили на его вопрос.

В Cyberpunk 2077 нельзя убивать детей и сюжетных NPC
— Мне интересно, сможем ли мы убивать обычных людей в игре. Я знаю, что вы раньше говорили, что не можете ответить на данный вопрос, но не могли бы вы предоставить информации о том, как можно будет взаимодействовать с городом в агрессивном ключе?

— Привет! Вы не сможете убивать детей и NPC (неигровые персонажи), которые связаны с сюжетной линией. С другими NPC, которых вы будете встречать в ходе прохождения игры, можно будет взаимодействовать агрессивно.

Вероятно, разработчики не хотят проблем с цензурой и запуском Cyberpunk 2077 в определённых регионах, где агрессия в сторону детей, пусть и виртуальных, может стать причиной множественных проблем. С сюжетными персонажами тоже ничего удивительного, хотя, учитывая многогранность повествования, разработчики могли бы обойтись без этого запрета. Также недавно создатели проекта сообщили, что весь транспорт в игре является умным и вы сможете вызывать его в нужную точку на карте. Более того, у игрока будет свой собственный гараж для транспорта, в котором можно будет хранить несколько автомобилей и мотоциклов.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, ПК и Xbox One, а приём предварительных заказов на коллекционное издание в России, Белоруссии и на Украине стартует 16 июля.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id358105504 4 года
Жалко… Думал, что игра будет похожа на Deus Ex...
Pavell62 4 года
Процитирую Серго из Непосредственно Каха:"… сейчас кто-то разочаровался, а кто-то сказал молодцы".
columbus 4 года
Автор
в цвет, брат!