adblock check

Видео и фото: темы интерфейса на Samsung Galaxy S6

Еще в конце прошлого года в интернете появилась информация о том, что в следующей версии оболочки TouchWiz появится приложение, позволяющее применять различные темы оформления к интерфейсу. Большинство владельцев смартфонов Samsung ждут эту новую функцию только потому, что в приложении «Темы» будет присутствовать стандартный интерфейс Android, но, как стало известно, Samsung неплохо поработала над собственными кастомизациями интерфейса.

Видео и фото: темы интерфейса на Samsung Galaxy S6 Видео и фото: темы интерфейса на Samsung Galaxy S6

Журналисты, которые присутствуют на выставке MWC 2015, запечатлели на фотографиях различные темы оформления, которые предустановлены на новом смартфоне от Samsung — Galaxy S6. Все темы затрагивают основные элементы интерфейса операционной системы Android — фоны, иконки, шрифты, дизайн различных системных меню и прочее. Кроме стандартных тем TouchWiz и простого стокового Android, компания Samsung предустановила несколько забавных тем в «розовом» и космическом стилях и прочее. Надо сказать, что эти темы выглядят достаточно неплохо и забавно.

Напомним, приложение «Темы» в смартфонах на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будет представлять собой обычный каталог вроде магазина приложений. Samsung будет предоставлять доступ сторонним разработчикам к этой программе, поэтому скоро она обзаведется обширным набором различных тем интерфейса.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yack 9 лет
Чет s6 захотелось
sham05il 9 лет
мне этот дизайн нравится
Jackson_ 9 лет
Samsung перешла на светлую сторону силы алилуя.