adblock check

Сервис Google Play Музыка получил Material Design и интеграцию Songza

Приложение Google Play Музыка для операционной системы Android, а также ее официальная веб-версия получили масштабный апгрейд сегодня. Первое, что вы сразу же заметите, так это новый формат дизайна Material, который постепенно внедряется во все приложения Google к выпуску Android 5.0 Lollipop. Новый пользовательский интерфейс включает в себя яркий вырвиглазный оранжевый цвет, лаконичный дизайн и обновленные страницы с альбомами и музыкой. Таким образом, пользователю теперь будет проще найти недавние треки и альбомы, а также открыть новую музыку.

Сервис Google Play Музыка получил Material Design и интеграцию Songza

Кроме того, с обновлением в приложение Google Play Музыка для Android будет добавлен ожидаемый функционал — интеграция сервиса Songza, который был поглощен поисковым гигантом в прошлом году. Сервис использует опыт десятков музыкантов, диджеев и экспертов, которые курируют списки музыки и прекрасно сочетают их с активностью пользователя и его настроением. Вы можете использовать рекомендации Songza — единственный трек или целые альбомы, которые идеально подойдут под ваше настроение, помогут вамснять груз с плеч и поднять настроение в плохой день. Это — довольно простой способ нахождения новой музыки и помощи в любой ситуации, в которой мог бы оказаться человек.

Сервис Google Play Музыка получил Material Design и интеграцию Songza

К сожалению, весь вышеописанный функционал, то есть интеграция Songza, доступен только для жителей Канады и Соединенных Штатов Америки в настоящее время. Скачать обновленное приложение Google Play Музыка в духе Material Design с новыми функциями вы можете у нас на Трешбоксе с помощью нашей удобной кнопки. Что касается веб-версии музыкального сервиса Google, она доступна по ссылке: music.google.com.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...