adblock check

Вышел блокировщик рекламы uBlock Origin для Microsoft Edge

uBlock Origin является одним из наиболее популярных расширений для Chrome, Firefox и Opera, которое позволяет блокировать рекламу на веб-страницах. Еще в сентябре этого года появилась информация о том, что разработчики собираются выпустить расширение для Microsoft Edge. Сегодня, 11 декабря uBlock Origin появился в магазине Windows Store и доступен для пользователей Windows 10.

uBlock Origin для Microsoft Edge включает все возможности, которые доступны в расширении для других браузеров. Пользователи могут блокировать всю рекламу на страницах или отдельные веб-элементы, быстро заносить сайты в белый список, управлять фильтрами, добавлять собственные фильтры, правила и многое другое. На текущий момент uBlock Origin пока находится в предварительной версии, поэтому не исключены ошибки в работе расширения. В любом случае, вы можете отправить отчет, если uBlock Origin работает некорректно – разработчики обещают исправить все недочеты в самое ближайшее время.

Многие пользователи предпочитают uBlock Origin из-за его «легкости». В сравнении с чересчур «тяжелым» AdBlock или AdBlock Plus, это расширение имеет очень похожую функциональность и в то же время не нагружает ресурсы компьютера. Скачать uBlock Origin можно по ссылке ниже, но имейте ввиду, для его установки потребуется система Windows 10 Anniversary Update (версия 1607), чтобы иметь возможность устанавливать расширения для браузера Edge.

Если вам нравится читать новости, статьи и обзоры на Трешбокс.ру, то внесите наш сайт в белый список блокировщика. Мы будем благодарны.

Загрузите из Microsoft Store
Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kitsimlanzarr 7 лет
Жду когда будет новость типа «Крутой ЭдБлок на андроид», пк то нету.
А так-то AdGuard норм
SaturnSS 7 лет
Adblock на андроид давно же есть.
Kitsimlanzarr 7 лет
Я и говорю «AdGuard норм»
Я сказал «крутой», который лучше чем сейчас есть
Shadow53 7 лет
Круто, еще больше школяров с адблоком.
Shadow53 7 лет
Во, уже и минусы кидать начали.