adblock check

P.I.P.S. (англ. PIPS Is POSIX on Symbian) — обновление системных библиотек, необходимых для запуска портированных приложений (это могут быть игры N-Gage 2, сервис EmTube и т.д.).

P.I.P.S. (англ. PIPS Is POSIX on Symbian) — Портируемый Интерфейс Операционной Системы (POSIX) для Symbian. С его помощью разработчики получают лёгкий способ портирования приложений с разных операционных систем без необходимости изменения интерфейса приложения. Данная возможность реализована внедрением стандартного API POSIX C в ОС Symbian. Новый API упакован в промышленный стандарт библиотек — libc, libm, libpthread и libdl — и тесно интегрирован в операционную систему Symbian с целью увеличения производительности и эффективного использования памяти. Благодаря этому затраты и время на мигрирование программного продукта с различных ОС сокращаются.

Архив содержит следующие файлы:

« PIPS Installer v.1.7 для FP2

» Standard C++ library Common 1.7 для FP1, FP2

« Open C LIBSSL Common for S60 3.2 and 5.0 для FP2 и S60 5.0 

Для установки приложения необходимо разблокировать смартфон.

vasyash vasyash
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sssanek 11 лет
У меня пишет «Ошибка при обновлении». Че делать
ivanteevka 12 лет
как прикольно. У мя в системе 1.07(5) а эт меняет на 1.07(4)
aym 13 лет
Есть вопросик.у меня н73-1.и мне нужен был проигрыватель который воспроизводил бы wmv формат, я нашел типа такой на сайте но для его работы нужна эта штука, я скачал, но телефон начал писать что приложение не совместимо и всё такое, что делать не знаю, а прога-проигрыватель так и не работает, подскажите, плиз
Ovm69 14 лет
Стояла официальная версия от Nokia 1.06. При замене на 1.07 несколько файлов в диспетчере приложений остались как 1.06 и 1.04. Остальное заменилось и обновилось. Оставшиеся необновившиеся файлы сносить или оставлять?