adblock check

В коде новой версии iTunes найдены неанонсированные модели iPod

Вчера компания Apple выпустила свежее обновление для фирменного медиакомбайна iTunes до версии 12.2. Основным нововведением в iTunes 12.2 для операционных систем OS X и Windows является поддержка нового музыкального стримингового сервиса Apple Music и собственной радиостанции ребят из Купертино под названием Beats 1 с ведущими исполнителями из музыкальной сферы деятельности. Однако, это не всё и, как выяснилось недавно, самое интересное кроется внутри, то есть в коде самого приложения.

В коде новой версии iTunes найдены неанонсированные модели iPod

Разработчики знатно покопались в коде новой версии программного обеспечения iTunes и нашли там весьма интересные вещи — неанонсированные модели музыкальных плееров iPod различных серий: Touch, Nano и Shuffle. Главными отличиями так называемых новых iPod от нынешних поколений являются новые цветовые решения: синий, золотой и розовый, а также предустановленное новое приложение Музыка в iOS с интеграцией сервиса Apple Music. Сложив очевидное, в сети начали активно распространяться слухи о том, что Apple в связи с запуском потокового сервиса стриминга музыки возродит некогда знаменитые на весь мир плееры под своим брендом. Конечно, в то же время это маловероятно, ведь уровень популярности iPod в последние годы неуклонно падает, но пользователи спустя много лет так и не теряют надежду.

В коде новой версии iTunes найдены неанонсированные модели iPod

Вполне возможно, что запуск Apple Music даст компании Apple тот самый толчок, который позволит успешно перезапустить продукты линейки iPod. До сих пор на плаву держится модель iPod Touch пятого поколения под управлением операционной системы iOS с 4-дюймовым дисплеем Retina, потому что это самое доступное устройство на платформе iOS, которое вдобавок имеет по-прежнему для большинства пользователей удобные компактные габариты.

В коде новой версии iTunes найдены неанонсированные модели iPod

Как вы думаете, освежит ли компания Apple плееры iPod? Даст ли сервис Apple Music новую жизнь этим устройствам? Пишите в комментариях к данной новости!

Обновлено: авторитетный мобильный портал SlashGear сообщил о том, что запуск новых моделей iPod Touch, iPod Nano и iPod Shuffle состоится уже 14 июля, причем обновленные плееры станут доступны сразу как в официальном интернет-магазине Apple, так и в физических магазинах электроники. Новым iPod пророчат уменьшенный объём памяти в связи с высоким ростом популярности потоковых услуг — таких как, вы уже догадались, Apple Music. Также уверяется, что плееры iPod 2015 года выпуска будут более самодостаточными устройствами по сравнению с текущими поколениями. Наконец, обновление будет представлять из себя не только новые цветовые решения — Apple значительно снизит цены новых моделей iPod серий Touch, Nano и Shuffle, чтобы вернуть спрос на в своё время знаменитые плееры и популяризовать Apple Music.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
root1 8 лет
вот бы классик купить надеюсь он будет айс))
dv7joxaridze 8 лет
охото послушать музыку на новом iPod )
1RaInMaKeR1 8 лет
Блин, если бы они nano опять сделали квадратным то было-бы супер. Жаль.
Poli_tick 8 лет
жду обновление нано6
dream_hunter 8 лет
Жду Classic 2.0