adblock check

Официально представлен новый трейлер второго байопика о Стиве Джобсе

Известнейшая голливудская киностудия Universal Pictures официально представила новый трейлер второго биографического фильма о Стиве Джобсе, который в настоящее время готовится к выходу в мировой прокат. Длительность второго трейлера, доступного в разрешении FullHD, составляет 2 минуты и 40 секунд, и уже в нём мы можем наблюдать, как представляют великого генерального директора Apple в образе Майкла Фассбендера. Стоит отметить, что компания Apple вряд ли будет в восторге от очередной киноленты, посвященной Джобсу.

Судя по трейлеру, в новом байопике Стив Джобс изображен жестоким и самовлюбленным человеком. Отчасти поэтому в сети уже образовалось множество гневных пользователей, которые пишут о том, что новая биографическая картина о Джобсе покажет эту творческую личность в весьма неблагоприятном свете, и что Фассбендер никак не похож на Стива. К примеру, в трейлере можно увидеть, как Джобс украл заслуженную славу у своего напарника и бизнес-партнера Стива Возняка, тратил миллионы долларов на себя в то время, когда его жена и непризнанная им дочь Лиза Бреннан нуждались в деньгах и некоторые другие громкие события из его биографии, включая увольнение из компании в 1985 году и презентацию компьютера iMac в 1998 году.

Официально представлен новый трейлер второго байопика о Стиве Джобсе

Напомним, что новый фильм о легендарном Стиве Джобсе будет выпущен на экраны 9 октября. Сценаристом второго байопика о CEO крупнейшей технологической корпорации в мире стал Аарон Соркин (который также поставил биографию Марка Цукерберга в виде фильма «Социальная сеть»), а режиссером выступил Дэнни Бойл. Роль Стива Возняка играет знаменитый комедийный актёр Сет Роген. Главную роль получил Майкл Фассбендер — звезда крупнобюджетных блокбастеров, более известный по фантастическим фильмам «Люди Икс» и «Прометей».

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Интересно, а история будет с самого рождения, будет показано, как его усыновили, все его проделки в школе и с«иний ящик» (или как он там назывался), как он вернулся лысым в простынях из Индии?
Самое главное, чтобы они не преувеличивали плохие стороны Джобса (которые, действительно, были), но и не преуменьшали его хорошие стороны.
Kostya24 8 лет
Фильм будет показывать презентации:
Оригинального Macintosh
iMac
iPod
Все, никакой жизни. Только гараж и презентации покажут
vigilanta 8 лет
Внешнее сходство? Ну да, ну да… А Айзенберг был прям вылитый Цукерберг. Давайте разделять кино и реальность, ок?
Это будет нескучная, динамичная, резкая лента о становлении человека, на грани серьезности и несерьезности — вот что пока что понятно. Неопытные руки могли бы легко с таким материалом не справиться, но тут такие титаны работают, начиная с режиссёра и сценариста и заканчивая актёрами, что слабо верится в провал.
Alex2020327 8 лет
Я не согласен. По моему будет куча историй, высосанных из пальца. Да и вряд ли народ примет фильм про Джобса, в котором он выставлен в плохом свете.
Gasilla 8 лет
Сколько можно плодить фильмы про одно и то же? Не удивлюсь, если через пару годоков выпустят ещё фильм про Джобса
artur2014 8 лет
Что опять?
dv7joxaridze 8 лет
два больших минуса для меня например это: 1) актеры практически ни чем не похожы на оригинал. 2) я думал что это будет такой проникновенный, серьезный и немножко мелодрамный фильм но увы они делают типичную комедию. но всеравно думаю что фильм будет интересным ведь он же снят про хорошего человека Стива Джобса)
NeoExorcist 8 лет
Так не похож же. Совсем причём.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...