adblock check

Дизайнер создал фотореалистичный морской берег в Unreal Engine 4

Игровой движок Unreal Engine 4 — это новая веха в развитии видео-игр не только с технической точки зрения, но и графической. Новая разработка от студии Epic Games выведет игры для консолей, ПК и мобильных устройств на новый уровень графики, как это было в свое время с Unreal Engine 3. Чтобы доказать это, дизайнер и разработчик под ником Koola создал ролик-сцену, где изображен фотореалистичный морской берег с галечным пляжем.

Ролик говорит сам за себя — графически он изображенная на Unreal Engine 4 картинка выглядит максимально фотореалистично. Конечно, такая графика вряд ли появится в ближайшее время в обычных играх — слишком она затратна по ресурсам и далеко не каждая машина сможет ее воспроизвести, а вот через пару лет — вполне. Напомним, игровой движок Unreal Engine 4 раздается бесплатно компанией Epic Games, но только для некоммерческих проектов. Акция невиданной щедрости сделана для моддеров, графических дизайнеров и просто тех, кому хочется поработать с современным движком.

Если же проект, который создан с помощью Unreal Engine 4, заработал более $3 тысяч, то автор игры или приложения обязан выплачивать Epic Games определенные квартальные отчисления. Стоит отметить, что некоторые мобильные разработчики уже начали выпускать игры, сделанные на основе Unreal Engine 4, для Android и iOS.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Скоро игры будет вообще не отличить от реальности, а если вообще в oculus rift, то вообще подумаешь, что ты в реальности
Tumbler 8 лет
Может я какой-то не такой, но я уже сейчас не везде способен понять игра это или нет ( ну допустим когда новости листаю, там скриншот из игры)
dv7joxaridze 8 лет
это очень круто и очень интересно) хорошо что делают такие игры либо такие програмки интересные для Oculus Rift) скоро люди уже и вправду не смогут отличить игру от реальности)
pashka3108 8 лет
Парень молодец.Придётся комп через пару лет менять
ars_klas 8 лет
Исправь «веxа»
Vincent_Vega 8 лет
Автор
что исправлять?
ars_klas 8 лет
А, нет, ничего. Не подумал…
DJVolume 8 лет
Дома в FHD гляну, вообще должно быть почти как в реале, в маленьком окне глянул, скалы видать не оч вышли.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...