adblock check

Blizzard выпустила финальную версию своего конкурента Dota 2 и League of Legends

На протяжении многих месяцев компания Blizzard проводила закрытые и открытые тестирования своей второй бесплатной игры — Heroes of the Storm, которая присоединилась к когорте популярных MOBA-игр. Новая стратегия известной студии Blizzard предполагает выпуск бесплатных игр в популярных мультиплеерных жанрах: не так давно компания выпустила Hearthstone, который действительно популяризовал жанр карточных игр, а позже студия решила создать свой ответ Dota 2 и League of Legends. Вчера состоялся официальный релиз MOBA-игры Heroes of the Storm — теперь в нее может поиграть каждый пользователь.

В официальном пресс-релизе представители Blizzard благодарят всех игроков, которые принимали участие в тестировании игры. Согласно официальным данным, за все время тестирования игроки поучаствовали в более чем 100 миллионах мультиплеерных матчей. На данный момент в Heroes of the Storm присутствует 37 героев и 7 карт, на которых встречаются игроки. В будущем, конечно, появится больше карт и героев. Одна из особенностей Heroes of the Storm заключается в том, что в ее вселенной объединились знакомые герои из таких игр Blizzard, как Diablo, Warcraft и Starcraft.

Heroes of the Storm в плане геймплея значительно отличается от Dota 2 и League of Legends, хотя со второй больше похожих моментов. В этой MOBA-игре действительно имеет значение командная игра и совместные действия. Общая механика Heroes of the Storm значительно упрощена, по сравнению с Dota 2 и более близка к League of Legends. Скачать бесплатную новинку от Blizzard можно на официальном сайте игры Heroes of the Storm.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sahara95 8 лет

она гораздо хуже доты
XllollollX 8 лет
Что близарды умеют так это долго делать игры зато качество отличное… однако они не очень хорошо обманули игроков… в трейлере было 2 новых героя а добавили одного…
MOHOMAX 8 лет
Долго и качественно, тут я согласен. Надеюсь и тут есть бредактор.