adblock check

AMD анонсировала новый флагманский процессор A10-7870K "Kaveri"

Компания AMD официально анонсировала следующее поколение линейки процессоров для персональных компьютеров — новый флагманский гибридный чипсет APU A10-7870K под кодовым наименованием «Kavеri» c разблокированным множителем. Особенность модельного ряда, которая есть и в новинке, в виде разблокированного множителя определенно будет интересна любителям разгона, а что касается того, что геймеры смогут разгонять, то новейший AMD A10-7870K получил четыре вычислительных ядра Steamroller с штатной тактовой рабочей частотой 3.9 ГГц (турбо-режим 4.1 ГГц), кэш 4 Мб второго уровня и 8 графических ядер (CPU Frequency 866 МГц).

AMD анонсировала новый флагманский процессор A10-7870K "Kaveri"

Новый флагманский процессор AMD A10-7870K обеспечивает высочайшую производительность в своем классе. Он идеально подходит для киберспорта и онлайн-игр. За графическую составляющую, как уже было отмечено, отвечает графический блок с 8 вычислительными ядрами с архитектурой AMD Radeon Graphics Core Next. В состав входят 512 потоковых процессоров, 32 текстурных модуля (TMU) и 8 блоков, служащих для растеризации (ROP). Поддерживаются и последние технологии DirectX версии 12, а также Vulkan и Mantle. Также новый топовый процессор от AMD обеспечивает исключительную производительность в современных нагрузках и предназначен для будущей Windows 10, которая еще находится на стадии тестирования и будет выпущена в массы 29 июля.

AMD анонсировала новый флагманский процессор A10-7870K "Kaveri"

С новым флагманом в линейке процессоров компании AMD геймеры смогут насладиться играми в разрешении FullHD и извлечь выгоду из уникальных возможностей, доступных только на процессорах AMD A-Series. Они включают в себя виртуальное разрешение экрана (VSR) для улучшения качества изображения во время игры на низких разрешениях, и AMD FreeSync для достижения бесперебойного геймплея на совместимых с этой технологией дисплеях. DirectX 12, Vulkan и Mantle позволят использовать передовые технологии для повышения производительности и визуального качества, в том числе Asymmetric Rendering Pairing (ARP) с AMD Radeon R7 или R9.

AMD анонсировала новый флагманский процессор A10-7870K "Kaveri"

Официальная дата начала массовых продаж нового флагманского гибридного процессора AMD A10-7870K «Kaveri» не сообщается, но компания AMD заявила, что запуск запланирован на сентябрь текущего года с ценой на уровне 140 долларов (приблизительно почти 8 тысяч российских рублей). Сам американский производитель называет выпуск нового процессора из серии AMD A10 «важным шагом вперед и большим открытием для индустрии киберспорта и онлайн-технологий».

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jackson_ 8 лет
А серия по моему нужна для ноутбуков или мелких компов без видеокарты. Вот FX серия это флагман и больше подходит для киберспота(с нормальной видекартой ессесна).
bIgGuN 8 лет
И для обогрева помещений, лол.
У самого амд
bIgGuN 8 лет
Всегда считал, что A серия очень посредственная, а FX флагманы. Что я упустил?
TARANS_ 8 лет
А серия если так сказать, славилась тем что у неё очень хороший видеочип. На А10 можно свободно играть в гта са, арму 2, кс соурс (го) на вполне неплохих настройках без всяких провалов.
Cобсна FX что то вроде интела в плане I7 — Xeon
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...