adblock check

Анонсирован четвертый эпизод Five Nights at Freddy′s

За довольно короткое время хорроры из серии Five Nights at Freddy′s набрали большую фан-базу и продались на всех платформах достаточно неплохими тиражами. Практически из ничего инди-разработчик по имени Скотт Котон смог создать успешную серию игр, которые популярны на ПК и мобильных платформах. Последняя игра из серии Five Nights at Freddy′s была третьей, но у нее будет продолжение — Five Nights at Freddy′s 4.

Недавно на официальном сайте разработка Скотта Котона появилось тизерное изображение, на котором изображен тот самый жутковатый медведь-аниматроник, держащий в руке шляпу-цилиндр. Внизу изображения можно увидеть слегка размытую надпись «The Final Chapter», которая, скорее всего, означает, что четвертая часть Five Nights at Freddy′s будет заключительной. Многие думали, что серия необычных хорроров закончится еще на третьей части, но Скотт решил закончить историю в четвертом эпизоде. Также известна точная дата выхода игры Five Nights at Freddy′s 4 — 31 октября 2015 года, как раз на Хэллоуин. Временной промежуток между третьей и четвертой частями довольно большой. Можно ожидать, что Скотт приготовил много интересно для Five Nights at Freddy′s 4.

Напомним, ранее в сети ходили слухи о том, что студия Warner Bros. выкупила у Скотта права на экранизацию игр Five Nights at Freddy′s, но пока эта информация не подтвердилась. На Трешбоксе для скачивания доступна пока последняя часть Five Nights at Freddy′s.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 9 лет
Скотт не успокоится и на этом. Я в этом почти уверен.
android_igor 9 лет
О боже, я более унылой игры не видел, смотришь туда-сюда, нажимаешь на кнопочки, если не будешь этого делать то вылетит унылый скример, да ладно игра не очень так в интернете появилось куча, нет,КУЧА низкобробного арта.
Оценка игры -1/10
Даже шутки Петросяна не кажутся такими унылыми как эта игра.
yura_ykyra 9 лет
Я ради сюжета играю, и многие другие…
MsMaximRus 8 лет
Не Коттон, а Кавтон
Androider720 9 лет
Кстати, офф сайт снес Скот. Там сейчас только точка
NickMeller 9 лет
Хм, неужели конец? Я то думал, что Скотт хочет ежегодный конвеер…
Mr_LaL 9 лет
Интересно, будут ли раскрыты сюжетные тайны серии. Например я заметил, что во второй части Baloon Boy и марионетка не имели скелетов, которые были у других, но они двигались.А также почему на тизере четвертой части есть потрепаный медведь Фредди, а в третей он даже не встречался и не упоминался? Где он тогда был?
Androider720 9 лет
Вот крч
CraftMan 9 лет
По моему Скотт не закончит на этом:-)
Androider720 9 лет
Балун бой и Марионетка куклы, но в них душы детей. А на тизере еще не доказано что фреди. Но уже есть догадки, что он был с самого начала, со спрингтрапом. Вернее, судя по мини-играм между ночами с самого начала были два аниматроника — Золотой Фредди и Спринтбонни(Спрингтрап). После, по словам фонгая их заменили, ибо в те могли залезть люди. И возможно аниматроник из тизера был одним из тех, кто пришли на замену.
anime_nan 9 лет
Даже страшно представить, что будет в этой части...
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
ViVoR 8 лет
И смысл? Еще одно гавнище?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...