adblock check

В сети появился рендер смартфона BlackBerry Oslo

BlackBerry Passport — определенно один из самых необычных и интересных смартфонов 2014 года. Аппарат получил несколько наград в области дизайна и современных мобильных технологий. Очевидно, в 2015 году должен быть представлен преемник BlackBerry Passport, и именно он должен стать следующим большим устройством от канадского производителя. Однако до этого еще далеко, а вот некоторые вариации BlackBerry Passport для разных операторов или регионов должны появиться уже совсем скоро.

Сегодня в сети появилось изображение смартфона BlackBerry Oslo, который представляет собой визуально измененную вариацию Passport. Аппарат, как и другая версия BlackBerry Passport для одного из сотовых операторов США, получил более скругленные углы корпуса. Сам корпус также выглядит немного по-другому — либо используются новые материалы, либо простой редизайн. Возможно, что на изображении запечатлен обновленный смартфон Passport, который уже скоро появится в продаже, по-слухам,— уже в июне. Эта версия устройства обладает такой же батареей с емкостью 3 450 мАч и операционной системой BlackBerry OS 10.3.2 на борту.

Не стоит исключать возможности, что на изображении находится просто еще одна вариация BlackBerry Passport для какого-нибудь азиатского рынка, например Китая.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...