adblock check

Следующие iPhone получат корпуса из алюминиевого сплава 7000 серии

По данным свежего доклада авторитетного информационного издания UDN, наследники нынешних флагманских смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus от компании Apple могут получить корпуса, изготовленные из сплава алюминия серии 7000 (сплав алюминия с использованием цинка). Инновационный сплав в настоящее время используется пока только в дебютных умных часах начального уровня известной технологической корпорации — Apple Watch в модели Sport, которая является самой доступной для потребителя с ценником в 349 долларов.

Обычно 7000 серия сплава алюминия используется для конкуренции на рынке профессиональных велосипедов. Данный сплав, как известно, является на 60% прочнее, чем обычные алюминиевые сплавы. Также 7000 серия может предложить одну треть плотности нержавеющей стали. В Apple Watch же производственный цех применяет легкий металл с интеграцией бисерного циркония, который придает металлу приятное ощущение сатина — тканевого материала, известного миру как одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей.

Следующие iPhone получат корпуса из алюминиевого сплава 7000 серии

Новый алюминиевый сплав станет не единственной новинкой в обновленной линейке смартфонов iPhone 6. В последнем докладе также утверждается, что преемник iPhone 6 Plus — первого фаблета Apple, будет оснащен датчиком силы касания. Вероятнее всего, поддержку новой умной технологии Force Touch получит только следующая модель iPhone 6 Plus, если датчика не будет в iPhone 6S. Что касается выхода обновленных шестерок, то, как ожидается, Apple покажет общественности iPhone 6S и iPhone 6S Plus на традиционной осенней презентации — в сентябре.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 9 лет
Если ForceTouch добавят, то мб обновлюсь до 6-ки
BoobyBoo85 9 лет
Интересно, будут ли использовать когда-нибудь в смартфонах (хотя бы защищенных) сталь Гадфильда, вот тогда он будет действительно неубиваем :)
Kenny778 9 лет
Ага, и весить они будут over 99999 кг