adblock check

В сеть утекли рендеры необычного ZTE Nubia Z9

Китайский производитель смартфонов ZTE представил в прошлом месяце два новых флагмана — Nubia Z9 Max и Nubia Z9 Mini. Основной флагман Nubia Z9 без каких-либо приставок показан не был, и причина тому не известна. Теперь, с пополнением сети различной информацией и даже интересными рендерами Nubia Z9, становится понятно, почему ZTE так поступила. Сегодня было обнародовано новое изображение, которое показывает очень необычное устройство. Сообщается, что это официальные рендеры, а показан на них абсолютно не похожий на Nubia Z9 Max или Nubia Z9 Mini будущий флагман ZTE. По всей видимости, компания специально оставила его на сладкое, потому что он станет одним из уникальнейших флагманов наряду с Samsung GALAXY S6 Edge.

Как вы можете заметить, глядя на утекшее изображение, готовящийся к анонсу ZTE Nubia Z9 получит безрамочный дисплей с изогнутым по обеим сторонам экраном — прямо как у флагмана 2015 года от Samsung, который уже обрел популярность на рынке и получил соответствующие награды за дизайн и инновационность. Согласно данным источников, ZTE применит известную технологию изготовления 2.5D для обеспечения своего нового флагмана таким футуристичным дизайном и полным отсутствием рамок вокруг панели. Однако, в угоду ему, похоже, площади сверху и снизу дисплея будут слегка увеличены — это также можно заметить на рендерах. Несмотря на это, Nubia Z9 все равно выглядит достаточно необычно по сравнению с нынешними конкурентами и даже прошлыми моделями производства самой ZTE — круглой сенсорной кнопки на корпусе уже нет, к примеру.

В сеть утекли рендеры необычного ZTE Nubia Z9

Технические характеристики нового ZTE Nubia Z9 будут ожидаемо подобать первой половине 2015 года — флагман получит пока неизвестной диагонали дисплей высокой четкости с разрешением QuadHD (2560х1440 точек), 3 Гб оперативной памяти и топовый мобильный чипсет от Qualcomm — модель Snapdragon 810, работающую на 64-разрядной архитектуре и имеющую восемь вычислительных ядер для работы с энергоемкими и низкоуровневыми приложениями. Напомним, что ZTE официально представила Nubia Z9 Max и Nubia Z9 Mini в прошлом месяце, проведя специальное мероприятие в Китае. Когда будет показан оригинальный Nubia Z9 в настоящее время неизвестно, но очевидно, что произойдет это уже очень и очень скоро. Как вам эта новинка?

IvS IvS
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alEx_776 9 лет
Без рамок (*_*)
Vincent_Vega 9 лет
Это фейк вроде бы
1_ValentiN_1 9 лет
Круто!
Dr3pper 9 лет
не вижу вообще ничего крутого
1_ValentiN_1 9 лет
Я просто ответил. "Как вам эта новинка?"
Samesung_tab3 9 лет
снизу и сверху рамки ужасны
speed8 9 лет
Это говорит владелец Tab 3.
sawewosar 9 лет
Чем он не обычен? Ну только что у него нет рамок.
IbragiM_99 9 лет
Вот хрен вам угодишь: сначала хотите тонкие рамки, потом вам пофиг на них
nikiolei 9 лет
Есть такая пословица: «Хорошо там, где нас нет». Вот и тут точно так же. Могу это объяснить лишь тем, что он мог и раньше не любить отсутствие рамок, не все люди сходятся во мнении
nikiolei 9 лет
Ага, каждый день виду смартфоны без рамок у бабушек в метро. Разве этого не достаточно? Да и нижняя рамка визуально слишком толстая, что, кхм, тоже необычно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...