adblock check

Huawei готовится представить новый Honor

Линейка доступных смартфонов компании Huawei под названием Honor с выпуском каждой новой модели становится все более популярной и определенно набирает обороты. В этом плане китайский производитель смартфонов старается конкурировать с такими успешными игроками на рынке, как Xiaomi или Lenovo. По всей видимости, скоро Huawei официально представит новый смартфон из серии Honor у нас в России.

Huawei готовится представить новый Honor

Крупнейшему информационно-технологическому российскому порталу Hi-Tech.Mail.Ru стало известно о том, что в ближайшее время компания Huawei проведет презентацию новых смартфонов Honor в России. Одной из моделей выступит устройство среднего класса — первые живые фотографии и технические характеристики новинки уже известны, поэтому давайте разберемся по порядку, что готовит Huawei для российских пользователей.

Huawei готовится представить новый Honor

Как сообщается, пополнение в линейке Huawei Honor будет оснащено 5-дюймовым сенсорным экраном, 13-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной селфи-камерой, поддержкой сетей мобильной связи четвертого поколения 4G LTE, поддержкой работы с двумя SIM-картами, а также смартфон сможет отличиться длительным временем автономной работы. Точная емкость аккумулятора, однако, не известна.

Huawei готовится представить новый Honor

Внутри нового смартфона найдут свое место восьмиядерный неизвестный процессор, работающий на 64-разрядной архитектуре. Учитывая прошлые модели, предполагается, что для работы новинки будет служить мобильный чипсет собственного производства китайской компании Huawei — одна из последних моделей HiSilicon. Операционной системой, очевидно, будет Android пятой версии, то есть Lollipop, с пользовательским интерфейсом Emotion.

Huawei готовится представить новый Honor

Согласно данным Hi-Tech.Mail.Ru, в России пока безымянный смартфон Huawei Honor будет стоить приблизительно 13-15 тысяч российских рублей — в переводе на американскую валюту это от 230 до 260 долларов по текущему валютному курсу.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
новый новый, я их китайский сайт смотрел, для китая у них тонны всевозможных устройств…
Disbeat 9 лет
А мне кажется неплох