adblock check

Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Project Spartan — такое временное имя пока носит новый браузер для Windows 10 от компании Microsoft. Во время официального анонса и до сих пор разработчики точно не говори займет ли Project Spartan место старого-доброго Internet Explorer, но с последним официальным заявлением от Microsoft была наконец-то подтверждена смерть браузера-ветерана, либо, по крайней мере, его бренда.

Один из топ-менеджеров компании Microsoft в своем интервью официально заявил, что стандартный браузер в Windows 10 будет называться по-новому. Представитель софтверного гиганта отметил, что Project Spartan все-таки нужно как-то назвать, и это, по-сути, будет новый бренд. Таким образом, в Windows 10 браузером по-умолчанию станет Project Spartan с его под новым брендом, который пока неизвестен, а Internet Explorer последних версий получит поддержку Windows 10, но он будет использоваться в корпоративном сегменте, а позже и вовсе исчезнет, может быть, не как браузер, но как бренд уж точно.

Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет

Ожидается, что новый бренд браузера в Windows 10 будет иметь слово «Microsoft» в начале, а не просто «Internet Explorer». Тот же самый топ-менеджер в интервью отметил, что бренды с «Microsoft» в названии легче и проще запоминаются пользователями. Напомним, пользователи пока не имеют доступа к тестовой версии нового браузера Project Spartan. Ожидается, что этот новый компонент Windows 10 появится в следующем билде Technical Preview, который должен выйти в этом месяце.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
39 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arthur17667 9 лет
Заголовок от чистого сердца писался, сразу видно)
DJVolume 9 лет
я сам в шоке был от простоты здешнего народа)
MR_Ys 9 лет
Я всеравно останусь на Google Chrome
penda2288 9 лет
Я на ватдазафокссэй файр фоксе
Классный песня) браузер)
id188231203 9 лет
Я не верю, я этого дождался. Ура, ура, ура, ура!!!
fauxrock 9 лет
>Бренд Internet Explorer наконец-то скоро умрет
Бренд. Все ясно.
Хихих.

Jackson_ 9 лет
Вверху все пишут «ура ура» «дождались» и т.п можно подумать он им мешал и они им пользовались как основным браузером.
Sahara95 9 лет
В винде 8.1 IE который в пуске более-менее хороший, мне он даже нравится
roasthead 9 лет
Ну ёлки палки, где тот, прежний трешбокс, где не было школоты кроме рудика, все были более-менее серьезные? Все скатились.Какие-то звёздочки, цветные ники. Хрень
ERROR404 9 лет
Проблема любого развивающегося ресурса- приток людей, и уменьшение процента адекватных юзеров, при увеличении числа раков. Тот же самый двач чуть больше, чем плотностью забит раками, ычан пока держится
Koteika 9 лет
Проблемы одфагов. На деле все как и прежде
G-Man 9 лет
Не факт, что новый браузер будет лучше
LuckyBoy 9 лет
И почему масса школьников выше радуется этому? Они услышали шутку, что ИЕ — кал, и сами пытаются «шутить» (именно в кавычках)? Новые версии вполне юзабельны. Впрочем я, как и все кто кричал «Ура!», им не пользуюсь, мне он совсем не мешал своим существованием.
dashat 9 лет
А что всем плакать из за ИЕ?
LuckyBoy 9 лет
Я и не говорю, что надо проявлять какие то эмоции. Мне так ни тепло, ни холодно от этого. Но масса «очень умных» людей, ни разу не пользовавшихся ИЕ, радуется этому, словно он им очень сильно чем то мешал.
ERROR404 9 лет
Я пользуясь седьмой версией на старом пк, вполне терпимо, треш нормально грузит, остальные сайты тоже.
ogienko_alex 9 лет
Как-то аж жалко что-ли…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...