adblock check

Операторы заказали 20 миллионов Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge

Согласно свежайшему информационному докладу авторитетного корейского новостного издания The Korea Times, новые флагманские смартфоны компании Samsung в лицах GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge получили колоссальные 20 миллионов заказов от операторов беспроводной связи. Данное число является абсолютным рекордом для технологического гиганта за всю историю продукции мирового бренда.

Как сообщается, из 20 миллионов заказанных устройств 15 миллионов — это основная модель Samsung GALAXY S6. Оставшиеся 5 миллионов приходятся на более дорогой и инновационный смартфон Samsung GALAXY S6 Edge, экран которого загнут по двум краям и скрывает в себе некоторые интересные возможности, о которых мы уже рассказывали вам некоторое время ранее.

Операторы заказали 20 миллионов Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge

В настоящее время свежепредставленные новые флагманы от компании Samsung доступны для предварительного заказа в Нидерландах. Samsung GALAXY S6 предлагается по цене 700 евро (почти 46 тысяч российских рублей), а Samsung GALAXY S6 Edge — за 850 евро или приблизительно 55 с половиной тысяч российских денежных знаков. Цены указаны без учета подписания контракта сотового оператора. В России дела будут обстоять иначе.

Корейские аналитики особенно отмечают высочайшие характеристики новейших устройств в качестве ключевого дифференциатора между ними и их крупнейшим конкурентом — iPhone 6 от Apple. Глава Samsung Mobile, Джей Кей Шин, выразил полную уверенность в том, что продажи семейства GALAXY S6 в итоге будет выше, чем таковые прошлогоднего пятого поколения, то есть смартфона Samsung GALAXY S5.

Операторы заказали 20 миллионов Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge

В целом, новый модельный ряд Samsung GALAXY S6 заслуженно пользуется большим вниманием с момента его официального анонса, состоявшегося неделю назад. Более того, модель GALAXY S6 Edge получила награду от GSM Association и признана лучшим смартфоном, представленным на ежегодной выставке мобильной электроники Mobile World Congress 2015. А вы как считаете? Достойна ли новинка?

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Axel_Monten 9 лет
Для меня он хорош. Я сделал предзаказ, и надеюсь, что не пожелею за потраченые 55к руб
plombir123 9 лет
Но ведь официальная цена — 49990.
Axel_Monten 9 лет
Не ты прав, но это цена samsung galaxy s6, а его Edge версия от 55000
witalian87 9 лет
Первый раз, смотря на трубки от Samsung, могу сказать что я, хотел бы себе такой аппарат.