adblock check

В России начинаются продажи молодежного «середняка» Huawei Honor 3C Lite

Китайский производитель смартфонов и прочих устройств Huawei активно конкурирует на российском рынке, где достаточно оперативно и быстро выходят новинки этой компании. Недавно Huawei объявила о начале продаж своего нового бюджетника на территории России — Honor 3C Lite. Новинка уже доступна в российских магазинах.

10 990 рублей — такова цена смартфона с не самыми мощными характеристиками, простеньким дизайном и вполне неплохим набором функций. Что же покупатель получает за такую сумму? — Устройство Huawei Honor 3C Lite обладает такой «начинкой»: четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, а также 8-мегапиксельная основная камера и аккумулятор с емкостью 2 000 мАч.

В России начинаются продажи молодежного «середняка» Huawei Honor 3C Lite

На фронтальной стороне аппарата находится еще одна камера, но уже с разрешением матрицы в 2 мегапикселя, но компания Huawei позиционирует свой «середняк» как неплохое решение для съемки фотографий на основную камеру. 8-мегапиксельный сенсор в Huawei Honor 3C Lite способен выдавать неплохие изображения в условиях плохой освещенности, а также есть функция съемки панорам. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой от Huawei.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 9 лет
Меня не впечатлил ни сам смартфон, ни уж тем более его цена.
megatron1350 9 лет
Тот же самсунг гранд 2 дуос при той же цене получше будет
ASUS7 9 лет
Пфф, телефон с такими же характеристиками можно купить гораздо дешевле
dm2011 9 лет
18+
plombir123 9 лет
А чем отличается от обычного honor 3c?
dm2011 9 лет
Этот молодёжный
plombir123 9 лет
А тот для пенсионеров?