adblock check

Samsung GALAXY S6 Edge — лучший новый смартфон 2015 года, представленный на MWC

Как оказалось, LG G3 и Apple iPhone 6 не являются единственными лучшими смартфонами прошлого 2014 года, которые получили специальные награды от Ассоциации GSM — основного организатора ежегодной выставки мобильной электроники Mobile World Congress в Барселоне. Эти два устройства от крупнейших технологических гигантов в мире действительно получили звание «Лучший смартфон», но стоит иметь в виду, что голосование в этой категории продуктов, оцениваемых за дизайн, закончилось в ноябре 2014 года. Так, в основном титул выиграли прошлогодние флагманы.

С другой же стороны, за 2015 год не сказали ни слова, но потом Ассоциация GSM исправила эту ситуацию и совсем недавно компания Samsung удостоилась награды за выпуск нового революционного флагманского смартфона GALAXY S6 Edge с изогнутым по двум боковым граням экраном. Представленный на текущей неделе флагман Samsung 2015 года, как и в случае с LG G3 и Apple iPhone 6, получил звание «Лучший новый смартфон» от Ассоциации GSM. Таким образом, Samsung GALAXY S6 Edge официально является лучшим новым смартфоном, анонсированным в рамках прошедшего Всемирного мобильного конгресса.

Samsung GALAXY S6 Edge — лучший новый смартфон 2015 года, представленный на MWC

Эта победа является второй от компании Samsung подряд в этой категории. В прошлом году крупнейший корейский производитель смартфонов в мире получил ту же награду за фитнес-браслет-пейджер Gear Fit. Как вы можете себе представить, компания Samsung ожидаемо гордиться достижением, и свежем пресс-релизе было отмечено, что награда «Лучший новый смартфон» за GALAXY S6 Edge подчеркивает «постоянное лидерство в развитии мобильных технологий». Также напомним, что Samsung получила еще одну награду в области безопасности — за известную платформу под названием KNOX.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
Согласен. Классный смарт получился
krauzersama1 9 лет
Честно скажу… Всегда был за Самсунг и пользовался только им с момента перехода от кирпичей нокии.
Сейчас активно пользуюсь моделью n9005 note 3, но все больше понимаю, что теперь Самсунг уподобляется Яблоку как дизайном, так и ценами.....
Самсунг, я разочарован!
Samesung_tab3 9 лет
ничего нового не вижу