adblock check

Первое знакомство с GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge: официальные видео от Samsung

Компания Samsung провела презентацию новых флагманских смартфонов GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge 1 марта в рамках пресс-конференции UNPACKED 2015. Для южнокорейского мобильного гиганта шестое поколение линейки GALAXY S является кардинальным отходом от традиционной политики, и сегодня она в очередной раз это доказала — выпущена «официальная распаковка» новых флагманов, в которых Samsung показывает свои последние творения, а также их упаковку.

Новые упаковочные коробки Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge вы можете увидеть на изображении выше и, как можно заметить, их дизайн выполнен в, конечно же, простом и выдержанном стиле — в последнее время такое решение применяют Apple с iPhone 6 и iPhone 6 Plus и Google с Nexus 6. К слову, официальный анбоксинг новых флагманов Samsung показывает не только непосредственно сам процесс распаковки и дизайн коробок, но и также в этих роликах компания рассказывает об особенностях GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge.

Первое знакомство с GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge: официальные видео от Samsung

Основные затронутые в трех видеороликах тематики охватываю самую главную тему — новый дизайн, а также высокопроизводительное аппаратное обеспечение и еще делается акцент на модуле камеры и его возможностях, в том числе оптическая стабилизация изображения и съемка в режиме Real-Time HDR. Стоит отметить, что это довольно странно для производителя размещать свою собственную «официальную» распаковку, но зато новые видео от Samsung определенно помогут просто узнать о наиболее важных чертах новых устройств, что не может не радовать.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 9 лет
Прикольный чехол, однако))
Dr3pper 9 лет
Обычная версия лишена фишек edge? Высасывание из пальца на ровном месте. В обычный с6 можно было бы и запилить эти вкладки контактов, как минимум.
А толку от эйдж тогда?
Dr3pper 9 лет
В этом и заключается вопрос — зачем выкатывать на рынок продукт, киллер-фичи которого, мягко говоря, таковыми не являются?
Давай дождёмся отзывов?