adblock check

Топ-менеджер HTC назвал iPhone "ужасно скучным"

Компания Apple на этой неделе отчиталась о результатах прошлого финансового квартала — технологическим гигантом из Купертино было продано 74.5 миллиона смартфонов iPhone нового поколения по всему миру, и этот результат стал рекордным за всю историю корпорации. Однако, не все разделяют ажиотаж вокруг успешных продуктов Apple в лице iPhone 6 и iPhone 6 Plus и, стоит отметить, крупные мобильные производители относительно часто с подобным сталкиваются.

Старший менеджер по глобальным коммуникациям тайваньской компании HTC — Джефф Гордон, сегодня на своей официальной странице в Твиттере написал свои поздравления Apple и о том, чем он считает смартфоны от этой компании вдобавок. Если цитировать мнение одного из топ-менеджеров HTC, то «iPhone — ужасно скучное и простое» устройство. Твиты Джеффа Гордона в переводе на русский язык вы можете увидеть в оформленных цитатах ниже. Сотрудник HTC пишет:

Поздравляю Apple с удивительным кварталом.
Не то, чтобы мне не нравится Apple — фактически я использую MacBook Air, но считаю iPhone ужасно скучным.
iPhone является скучным, лёгким выбором. Я бы предпочел более уникальное устройство, которое удивляет, когда я достаю его из кармана (имеется в виду, конечно, фирменный флагман HTC One (M8)).

Напомним, что ранее Джефф Гордон также рассказал о планах компании HTC на новый 2015 год, и пообещал, что мир увидит «большие сюрпризы». В то же время он анонсировал скорый выпуск следующего поколения премиального флагманского смартфона и, по его словам, 2015 год для HTC будет лучшим, чем когда-либо. Также ожидается, что компанией будут представлены первые умные часы на базе Android Wear. Начало будет положено 1 марта — на ежегодной выставке MWC 2015.

IvS IvS
Администратор ⭑
53 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Забыл добавить что огрызки стали ещё и до безобразия вторичными
romanfelps 9 лет
это был бы слишком открытый наезд)
ich_will 9 лет
Раньше как-то было по другому. Человек с айфоном выглядел как-то престижно, потому что мало было пользователей в России, и выделялся с толпы. А сейчас айфон никого не удивляет, есть миллионы пользователей с одинаковыми смартфонами и «Think different» ну никак не вяжется с реальностью.
BoobyBoo85 9 лет
Сейчас iPhone 6 тоже нигде не встретишь
Senpai 9 лет
У одноклассницы такой.
NeoExorcist 9 лет
В первые дни продаж в Связном такая картина: я еду в автобусе, а парень младше меня достает из кармана iPhone 6. Через неделю захожу в Связной за пленкой и вижу картину, где ребенок, наверное, класса пятого, разводит родителей на iPhone 6 Plus. Кстати, удачно.
ASUS7 9 лет
В точку)
Kenny778 9 лет
ИМХО — с яблоком можно адекватно жить только с джейлбрейком. А без него, действительно скучно.
German91 9 лет
Да и с джейлом уже скучно, вот нужно мне выгрузить вконтакт(или на форум) файл любой который лежит у меня в корне накопителя, а вот хрен ты его выгрузишь, можно выгрузить только то что находится в фотоплёнке, остальное выбрать нельзя.
Между тем, Apple, Samsung(вот кто скучный) и Xiaomi обогнали их по продажам.
id197067879 9 лет
Сасмсунг — это точно :)
mayskiy_zhuk 9 лет
Это такая трагедия!!!11!!!
dashat 9 лет
Зато у них пиар-менеджеры не скучные.
artyoms 9 лет
MacBook* Air — исправь
Auster 9 лет
Самые весёлые — это финны. Все культовые телефоны сделаны под кокаином. Ещё без внимания не остались мотомопед и сониериксон, там даже доза больше была)
Auster 9 лет
Мой жирный палец пролетел мимо (
TARANS_ 9 лет
а я считаю хтц абсолютно безвкусным
top_kek 9 лет
Помню пользовался хтс, неудобный и второсортный смартфон
shabaevdanila 9 лет
Даа, с тормозами андоройда не соскучишься…
Mangust 9 лет
тормознутые не Android, а некоторые устройства на которые устанавливают его.
У меня Cowon Z2, на нём стоит Android 2.3, пользуюсь 3-й год, до сих пор летает.
jk7 9 лет
Пруууууууууфыыыыы?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...