adblock check

Android 5.0.1 Lollipop для флагманских смартфонов Samsung на видео

На этой неделе благодаря авторитетным новостным источникам стало известно, что компания Samsung выпустит для флагманских смартфонов GALAXY Note 4 и GALAXY Note Edge официальное обновление сразу до Android 5.0.1 Lollipop. Поначалу нас баловали лишь скриншотами новых версий прошивок, а сегодня вместе с Samsung GALAXY S5 LTE-Advanced на видео показали работу готовящегося к выпуску крупного апдейта для перечисленных устройств.

Для начала стоит отметить, что для нового флагманского фаблета Samsung GALAXY Note 4 в сети появляется уже вторая видеодемонстрацяи Android 5.0 Lollipop. Впервые авторитетным ресурсом SamMobile была продемонстрирована, собственно, основная версия обновления — Android 5.0, а затем теперь Android 5.0.1.

Кроме того, ту же версию прошивки показали и для двух других флагманских устройств южнокорейского технологического гиганта — смартфона с изогнутым дисплеем YOUM Samsung GALAXY Note Edge, а также премиум-версии флагмана 2014 года выпуска Samsung GALAXY S5 LTE-A (также прозывают как Samsung GALAXY S5 Prime). Напомним, что Android 5.0.1 Lollipop — это минорное обновление ОС, содержащее в себе исключительно исправления различных ошибок.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fuzail 9 лет
А для СГС 5го 5.0 официально вышел или нет кто знает?
g_g_g_g 9 лет
В россии нет, сам жду
Fuzail 9 лет
Значит в Узбекистане точно нет
German91 9 лет
скрытая реклама… стакана?
vladiks77 9 лет
Ну а даты? Где же даты начала обновления??
Zaverushnik48 9 лет
Ты думал в сказку попал? :)
vladiks77 9 лет
Ну как никак флагман) жду леденец на него)