adblock check

Новый смартфон Motorola Maxx — глобальная версия Droid Turbo

Не так давно компания Motorola представила свой новый флагманский смартфон Droid Turbo, который получил мощные технические характеристики, агрессивный дизайн и объемную батарею. Предполагается, что в ближайшее время Motorola покажет вариацию Droid Turbo для других регионов, кроме США.

На днях в сети появились новые шпионские фотографии смартфона Motorola Maxx, который, возможно, является глобальной версией Droid Turbo для остальных рынков. Об этом говорят технические характеристики смартфона на фотографиях — они идентичны недавно анонсированному Droid Turbo: четырехъядерный процессор Snapdragon 805 от Qualcomm, 3 Гб оперативной и 64 Гб пользовательской памяти, а также 21-мегапиксельная камера, аккумулятор с емкостью 3 900 мАч и 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей.

Новый смартфон Motorola Maxx — глобальная версия Droid Turbo Новый смартфон Motorola Maxx — глобальная версия Droid Turbo

Остальные спецификации Motorola Droid Turbo или Moto Maxx предполагают предустановленную операционную систему Android 4.4.4 KitKat и заднюю панель из кевлара. Ожидается, что глобальная вариация нового флагмана от Motorola будет представлена до конца ноября. Напомним, не так давно Motorola заявила о своем возвращении на рынок России, но это случится только в начале следующего года, поэтому до нас новинка Moto Maxx дойдет не сразу.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Цена? Характеристики как у N6, только диагональ меньше — это хорошо.
Shegiva 9 лет
если бы нексусовая поддержка…
Tank 9 лет
а что не так с поддержкой? Мото Х/G/Е одним из первых обновились (после нексусов конечно) + чистый андроид
JDS2 9 лет
И шикарная батарея.
SmartN 9 лет
Mi A2
Хорошо бы было, если размер экрана у N6 5.2…
Yack 9 лет
__TCAPT__
Эволюция Motorola
Souch 9 лет
Лягушки — помним, любим, скорбим
Tank 9 лет
Было шикарно, если бы Мото вернулась в Россию вместе с этим аппаратом))
Но скорее всего, это случится только весной
MaXi_ 9 лет
а весной еще лучше телефон представят)
mrlolru 9 лет
попс. ябкупил. хах.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...