adblock check

Раскрыты планы по обновлению устройств ASUS до Android 5.0 Lollipop

Постепенно все крупные производители смартфонов под управлением операционной системы Android. О своих планах на выпуск обновлений уже рассказали Motorola, LG, частично Samsung, HTC и Sony. К ним, хоть и не официально, присоединяется компания ASUS, планы на выпуск обновлений которой попали в интернет.

В сеть попал неполный роадмап на выпуск обновлений для устройств компании ASUS. Судя по таблице, обновления до версии Android 5.0 Lollipop получат следующие устройства: ASUS ZenFone 4, ASUS ZenFone 5 и ZenFone 5 LTE, ASUS ZenFone 6, а также планшеты PadFoneS и последняя версия PadFone Infinity. Все устройства, кроме последнего планшета PadFone Infinity (июнь 2015 года) получат свои апдейты уже в апреле следующего года, что довольно долго, но уже хотя бы что-то.

Раскрыты планы по обновлению устройств ASUS до Android 5.0 Lollipop

Наверняка, это не все устройства от ASUS, которые будут обновлены до новой версии операционной системы Android. Возможно, что для некоторых устройств апдейты запланированы на более короткий срок — первые месяцы 2015 года, а не апрель. Пока что сама компания ASUS не раскрывает официальных данных о выходе обновлений для своих устройств. Напомним, официальных выход обновления Android 5.0 Lollipop состоится 3 ноября, когда апдейты начнут получать планшеты и смартфоны линейки Nexus.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
FreeArt 9 лет
Теперь я жалею, что купил безымянного китайца, а не asus. Молодцы, так держать!
plombir123 9 лет
Ух ты, даже ЗенФон 4 лоллипоп получит, молодцы!
Haifisch14 9 лет
А как же трансформеры? А я еще прайм собирался брать
lllMlll 9 лет
Я хочу зенфон 5 лте!
Bratdrugov 9 лет
А Fonepad Note 6? Он ведь по мощности такой-же, как и zenfone 6…
по фонпады, вообще ничего не сказано, возможно, позже
yaddi85 9 лет
Про LG напишите когда и какие?
sanik2013 9 лет
Ну няужо.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...