adblock check

Gadget Overview #9 (03.07.2014). Полезные гаджеты [часть 2]

Всем привет! Все вы помните предыдущую статью, так вот, данный обзор является продолжением предыдущей.

1. None

Данный гаджет не имеет какого-либо оригинального названия, банальное None и все. Но польза этого гаджета, а точнее брелка, огромна! None представляет из себя некий брелок для ключей.

Gadget Overview #9 (03.07.2014). Полезные гаджеты [часть 2]

Этот гаджет имеет возможность синхронизации со смартфоном. Для чего это нужно, спросите вы. На самом деле он помогает найти то, что было к нему прикреплено, будь то ключи, или же другая безделушка. И оповещает об этой потерянной вещи своего пользователю. Особенно необходимой None является тем, кто вечно теряет ключи от дома, в машине или сумке. Радиус действия None составляет 50 метров. Этот гаджет способен синхронизироваться лишь с устройствами на iOS. Однако скоро, как обещают разработчики, будет и поддержка Android.

2. Viper Smart

Очень полезный гаджет для водителей. С помощью него могут взаимодействовать между собой ваш смартфон и автомобиль. Обладает он множеством функций, например, открыть/закрыть двери, включить двигатель (очень полезный лайфхак зимой).

Gadget Overview #9 (03.07.2014). Полезные гаджеты [часть 2]

Однако, он имеет функцию подключения смартфона к нескольким автомобилям. Цена гаджета составляет 150$ за самую дешевую вариацию, и 600$ за самую дорогую.

3. Lockitron

Гаджет для тех, кто ненавидит ключи, и не желает иметь с ними дела! Локитрон — это гаджет, а точнее замок, который открывается только при помощи вашего смартфона. Для открытия двери достаточно подойти к ней, на заранее назначенное расстояние и тогда замок двери открывается автоматически.

Цена гаджета составляет 179$, имеет возможность синхронизации с Android и iOS устройствами. Помимо этого, можно еще открыть дверь отправив текстовое сообщение, с любого смартфона.

4. Geode

Geode — это чехол для смартфона, способный сделать из него, своего рода, кошелек. К которому, кстати, можно будет подключить различные кредитные карточки и т.п. Строение Geode таковое: специальный встроенный картридер, он кстати съемный, и универсальная карточка, которая способная подключиться к любому терминалу.

Gadget Overview #9 (03.07.2014). Полезные гаджеты [часть 2]

Цена 160$, что немного и немало.

5. Square Register

Данный гаджет, вещь весьма полезная. Он представляет из себя ридер для кредитных карт, для совершения платежа. Данный гаджет будет выпускать в 2-ух вариантах:

  • крошечный ридер
  • подобие док-станции
Gadget Overview #9 (03.07.2014). Полезные гаджеты [часть 2]

Гаджет не имеет стоимости, а значит, он высылается разработчиками бесплатно. Оказывается, что их интересует не цена на гаджет, а процент, взимаемый с проведения платежа.

IbragiM_99 IbragiM_99
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arthur17667 9 лет
«Однако скоро, как обещают пользователи, будет и поддержка Android.»
BONDIK 9 лет
Когда будет #10?
IbragiM_99 9 лет
Автор
Через час.
trigger_hurt 9 лет
Третий, на мой взгляд, бесполезен. Потерял телефон — домой не попадешь.
JAC 9 лет
Последний некоторые банки выпускают, вроде ПриватБанка в Украине. Как раз будет необходим
BoobyBoo85 9 лет
1-ый сколько стоит?
Kenny778 9 лет
Мне первый и третий понравился.
IbragiM_99 9 лет
Автор
Первый гаджет — очень полезная вещь в моем доме
artyoms 9 лет
4-ое очень круто
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...