adblock check

Пугайте виртуальных голубей в реальном мире с игрой Pigeon Panic

Еще одна игра-развлечение для дополненной реальности, работающая на всех актуальных устройствах под управлением iOS 11

Разработчики из британской студии Combo создали бесплатную игру Pigeon Panic для ARKit — дополненной реальности от Apple, дебютировавшей с выходом iOS 11. Суть новинки заключается в том, чтобы бегать и пугать виртуальных голубей.

Игровой процесс в Pigeon Panic! AR довольно прост. Сначала игроку предстоит прикормить птиц бросанием различных лакомств: кусочков пиццы, пончиков и чипсов. Через некоторое время на еду слетятся голуби, а в верхней части экрана появится таймер и индикатор испуганных голубей. Задача игрока — спугнуть как можно больше (или указанное количество) птиц, пока пернатые не успели доесть еду. Все действия в Pigeon Panic сопровождаются звуковыми эффектами. Видимо, разработчики этой игры сильно не любят голубей.

Вскоре после анонса Apple ARKit независимые разработчики по всему миру показали возможности этой платформы дополненной реальности. К сожалению, на данный момент ARKit используется в основном для создания мелких игр-развлечений (впрочем, есть и исключения — полноценный Minecraft в реальном мире). Действительно нужных программ наподобие AR-рулетки пока довольно мало. Видимо, причина кроется в неопытности разработчиков в сфере создания приложений дополненной реальности.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mayskiy_zhuk 6 лет
Будущее уже здесь
witch666 6 лет
goty 11/10
VALVIX 6 лет
Офигенно.
бред как будто в реальном мире все голуби умерли!