adblock check

Samsung уже разрабатывает прошивку для Galaxy S8

Согласно информации, предоставленной ресурсом Sammobile, компания Samsung приступила к работе над программным обеспечением для предстоящего Galaxy S8. На текущий момент разрабатывается прошивка только для некоторых регионов: Китай, Франция, Германия, Италия, Южная Корея, Польша, Великобритания и США. Что касается других стран – они будут добавлены в этот список, как только будет готова первая стабильная версия прошивки.

В целом, это не значит, что компания спешит раньше срока подготовиться к релизу Galaxy S8. На самом деле, это заранее запланированная часть работы. Напомним, в прошлом году Samsung также приступил к разработке программного обеспечения для Galaxy S7 в этот же период года. Однако, эта новость еще больше подтверждают слухи о том, что следующая версия флагмана будет представлена на MWC 2017 в Барселоне.

Что мы уже знаем о предстоящем Galaxy S8? Согласно последним слухам и утечкам, нас ожидает две версии смартфона. Одна из них будет с 5,1-дюймовым изогнутым дисплеем Super AMOLED и разрешением 2К, другая – с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 4К. В качестве процессора для обоих устройств выступит Qualcomm Snapdragon 830 и Exynos 8895 – для отдельных регионов.

Кроме того, большая модель, как предполагается, получит сдвоенную камеру, подобно той, которую имеет iPhone 7 Plus. По последним слухам, в программной оболочке Galaxy S8 также будет новый голосовой помощник, который заменит S Voice.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Wiremon 7 лет
Если бы был такой дизайн как на главной картинке — можно подумать о покупке
Любой, лишь бы не такой как у взрыв7. Говорят, что форма корпуса и была основной причиной взрывов
Насчёт любого загнул, эт уже нереально.
На этом рендере нет юсб снизу. А значит, он где-то в другом месте, что дико неудобно.
justdancerNOW 7 лет
язненько
hezo1990 7 лет
s8 edge с 5,1 темно зеленый жду
Дизайн S8 на картинке классный, вот почему его таким не могут сделать, 100% уверен, что дизайн будет схож с S7
Bravia 7 лет
Вот сейчас лучше с топовой моделью повременить, время нового флагмана это точно февраль-март 2017 года, лучше все протестируют и т.д.
flopberry 7 лет
Ну так а кто говорит что они уже вот вот скоро выпустят? они как и всегда выпустят на WMC следующего года…
Kitsimlanzarr 7 лет
Может, хоть с этой моделью будет все нормально, и они выровняют позиции.
Но новость про рабочих настораживает.
m10_official 7 лет
Раз у самунга такие условия работы то и у других наверное не лучше, а может все эти новости про трудоустройство в самсунге возникли для ухудшения имиджа бренда после провала с 7 ноутом, кто знает
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...