adblock check

В Facebook* Messenger теперь можно играть в футбол

Facebook* является первой компанией, которая начала встраивать в мобильный клиент своей одноименной социальной сети мини-игры. Ранее пользователям было доступно 2 мини-игры, однако сегодня этот список пополнил мини-футбол, видимо, в честь чемпионата Европы 2016.

До этого дня пользователи могли сыграть в шахматы, отправив сообщение "@fbchess play", и в баскетбол, отправив смайл баскетбольного мяча и нажав на него в диалоговом окне. Теперь же появилась новая мини-игра, в которой вам предстоит набивать мяч посредством тапов по экрану и набирать очки. Запустить игру также просто, как и в случае с баскетболом: следует отправить любому собеседнику футбольный мяч в виде смайла, а затем нажать на него в сообщении.

Пожалуй, новая игра является самой простой из всех трех и служит тайм-киллером, ведь в шахматах нужно думать на 6 ходов вперед, а в баскетболе после 10 удачных попаданий в цель корзина начинает двигаться. Не забудьте установить последнюю версию приложения на своем устройстве, именно на ней работает новая мини-игра. В противном случае, вы не сможете весело скоротать время, пока собеседник отвечает.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Andrey_P 7 лет
Emoji еще много, а там гляди мессенджер дорастет и до гонок, стрелялок и т.д. В итоге приложение будет весить за пределами 1 ГБ)))) Послал кому-то «пистолет», херак, в DOOM начал шпилить, «машинку»- NFS… )))
Kovboy 7 лет
Ещё надо комбинаюцию смайлов. Пример: "🔫🏃🚗". Запустилась GTA ☺
akhrapov95 7 лет
Правильно, чем же еще заняться? Напоминает игры Вконтакте.