adblock check
Сантехник 94 1.18

Сантехник 94 1.18

Человек на 60 % состоит из воды. Мегаполис тоже. Ты только представь на минутку что будет, если город на пару дней останется без воды! А если на дольше? Коллапс, анабиоз, и еще много разных эпитетов можно подобрать дабы охарактеризовать данное происшествие.

Не дай городу засохнуть! Протяни правильный водопровод и вода заиграет синим переливом в твоей трубной конструкции.

Из множества труб нужно выбрать те, по которым вода дойдет до города. Из уровня к уровню будет все сложнее, но ты непременно справишься!

Просто крути трубы прикасаясь к ним, формируй нужную конфигурацию и вода потоком побежит в проложенным тобой водопроводе.

Зарабатывай звезды за каждый сконструированный водопровод, по которому льется вода. Если совсем запутаешься, используй заработанные звезды, меняя их на подсказки, за каждую подсказку нужно отдать 10 звезд. Подсказки прячутся под спасительной лампочкой на экране.

Не забывай, что город ждет воду, помоги ему быстрее наводниться! Скачай на андроид развивающую игру Сантехник 94, и наслаждайся таким бесплатным приложением с более чем 200 уровнями-головоломками! Ищите игру в Google Play «Сантехник 94»

Загрузите на Google Play
soros08 soros08
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lidertwo 7 лет
Чего нынче такие все раздражительные и думают только о себе
Pinochet 6 лет
А о ком надо ещё думать?
Pinochet 7 лет
Как же вы достали уже этим сантехником. Ну понятно уже и так, что игра не была популярна и никогда не станет таковой. Создайте что-нибудь совершенно другое.