adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 15.05.2016

Пожалуй, потихоньку воплощаются в реальность слова Microsoft, которые говорили, что разработчики обязательно заинтересуются обновленной единой платформой Window 10. Это наглядно видно в основном на «фирменных» приложениях, то есть на тех, чьи аналоги есть на других платформах. В этом выпуске будут как раз явные примеры таких приложений и в ближайших выпусках, я уверен, тоже.

В связи с последними событиями, скачивать пиратский материал становится все труднее, ведь популярные сайты, предоставляющие бесплатный доступ к платным файлам, подвергаются блокировке, и пусть есть некоторые способы обхода этого ограничения, относительно маловостребованные материалы становится достать еще труднее, чем раньше.

К такой категории можно смело отнести электронные книги, но спасение есть, а именно — ЛитРес: Читай, которое позволит вам собрать библиотеку на ваш вкус из современных и классических произведений. В приложении, которое является клиентов популярного одноименного российского сервиса, есть как платные книги, так и бесплатные издания.

Если вы купили свой смартфон еще во времена популярности Люмий второго поколения, то вам наверняка известно, что эти смартфоны славились прекрасной камерой, вне зависимости от устройства: и бюджетные модели, и флагманы делали отличные снимки. Также в распоряжении у владельцев Lumia были и есть различные встроенные и сторонние приложения для работы с изображениями.

Но был один досадный нюанс: флагманские устройства (Lumia 950, 950XL, 1020, 1520, 930, Icon и 830) могут делать фотографии в формате RAW, т.е. без светофильтров, которые автоматически накладываются в других форматах, прямо как позволяют профессиональные фотоаппараты. С одной стороны, это хорошо, но с другой стороны в кармане у владельцев этих смартфонов не было программы, которая позволила бы редактировать эти фотографии в таком формате, пока не появилось Rawer. Именно эта программа поддерживает более 600 производителей камер, включая Lumia (.dng), Canon (.cr2), Nikon (.nef), Fujifilm (.raf), Sony (.arw), Leica и другие.

Когда человек растет, у него появляется больше обязанностей, больше проблем, ответственности и обязательств — в целом, жизнь становится тяжелее, и с этим никто не спорит. Но есть вещи, которые присутствуют и в детстве, и во взрослой жизни, но в последнем этапе они гораздо более важные, чем были раньше, и одной из таковых являются долги, т.е. те вещи, которые вы берете в долг либо даете кому-то.

Каждый деловой человек должен контролировать свои расходы и быть обязательным, так что если вы забыли, кому дали ту или иную материальную вещь или перечислили деньги, либо забыли отдать кому-то одолженную вещь в срок — это опускает вам в глазах других людей. Приложение «Все долги» поможет вам не забывать о вышеописанном благодаря удобной системе: вы можете вписать денежный долг в приложение, либо же сфотографировать какую-то вещь, которую дали во временной пользование, указать сроки возврата и программа будет вам напоминать о том, что время возврата все ближе и ближе. «Все долги» является просто, но одновременно с этим удобной, функциональной и в целом нужной программой, так что если вокруг крутятся финансы — она просто обязана быть установленной на вашем смартфоне.

Раньше, еще лет пять назад, даже года три назад казалось, что без некоторых функций мы не сможем. К таким относятся, например, DVD-RW-диски, на которых мы передавали различные файлы, будь то фотографии или программы. Сегодня они ушли в прошлое, и передать файл можно гораздо проще, через интернет, но что делать, если передать нужно много файлов, а загружать каждый из них не удобно? Правильно, заархивировать их все.

Сегодня архиваторы настолько популярны, что они нужны даже на смартфонах, и если у вас нет в наличии такого, то WInZip Universal станет отличным выбором, ведь он позволяет работать со всеми популярными форматами архивов, позволяет работать с шифрованными архивами, отправлять архивы по почте или другими способами прямо из приложения, создавать защищенные архивы и прочее.

Хитовые приложения приходят и уходят, а кушать хочется всегда. Только вспомните 6-секундный тип видео, который был популярен года 2-3 назад, именуемый как Vine. Казалось бы, о нем уже страна забыла, та и весь мир впрочем тоже, но разработчики так не считают, ибо обновленная универсальная версия уже загружена в Windows Store.

Если вы все еще хотите выделиться, вспомнить молодость или просто весело провести время, то вы можете использовать Vine как клиент для одноименного сервиса, который позволяет записывать видео длительностью в 6 секунд, в котором многие люди успевают раскрыть весь свой потенциал, замысел и скрытый смысл.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...