adblock check

Notegraphy – интересный сервис для Android, который разработала одноимённая компания. Украсьте собственные заметки и цитаты известных людей!

Данный сервис позволяет оформить текстовые заметки и цитаты лучшими дизайнерскими шаблонами. Достаточно лишь выбрать понравившуюся вариацию оформления и сохранить полученный результат. Сервис предлагает 25 оригинальных шаблонов, которые представлены в нескольких цветовых решениях. Благодаря встроенной социальной сети можно делиться цитатами в новостной ленте и просматривать работы своих друзей. Распространяется приложение на бесплатной основе и не содержит рекламы. Единственный недостаток – это отсутствие русского языка.

Главное меню реализовано в виде миниатюрной персональной страницы, которая отображает опубликованные заметки и список подписчиков. Вы можете пригласить своих друзей непосредственно в главном меню и просматривать их цитаты в новостной ленте. Редактор предельно минималистичен и содержит лишь необходимые графические элементы. Так, все 25 шаблонов отображаются в нижней части экрана, что очень удобно и не требует дополнительных знаний.

Notegraphy – интересный сервис, который не имеет видимых недостатков. Оформление заметок проходит в несколько простых кликов, а широкий выбор шаблонов порадует даже самых требовательных пользователей.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...