adblock check

Вам нравятся числовые ребусы? Значит, игра чисел Max Sum — то, что нужно! Эта головоломка поможет вам интересно провести время.

Логическая головоломка — это та игра, для победы в которой необходимы не специальные знания, а умение мыслить. Разгадывание сложных заданий в наибольшей степени ценится любителями интеллектуального досуга. Существует множество разновидностей игр такого типа. И одними из наиболее интересных являются числовые ребусы, смысл которых заключается в правильной расстановке цифр на игровом поле. Часто для них требуется запастись терпением, поскольку они предусматривают большое количество вариантов. Именно к такой категории игр относится новая головоломка Max Sum, специально разработанная под Андроид.

Геймплей.

Эта увлекательная игра предлагает вам пройти путь цифр максимально эффективно. После загрузки игроку предлагается выбрать противника. Это может быть:

  • андроид;
  • другой игрок.

Игровое поле представляет собой квадрат 8*8. Получившиеся 64 ячейки в хаотичном порядке заполнены цифрами от –8 до 8. Первый игрок может осуществлять выбор только по горизонтали (по строкам), а второй — по вертикали (по столбцам). Как только в столбце или строке не остаётся цифр, эта игра чисел считается законченной. Главная цель числового ребуса — набрать максимальную сумму цифр. Эта замечательная головоломка превосходно тренирует логическое мышление, учит разрабатывать достаточно сложные нестандартные стратегии. Кроме того, Max Sum приучает быстро считать, думать, а также позволяет с пользой проводить досуг.

Особенности Max Sum

Среди преимуществ, которыми обладает эта интересная игра, можно упомянуть:

  • приятную двухмерную графику;
  • быстрое обучение;
  • простое, интуитивно понятное управление;
  • ненавязчивое звуковое сопровождение, которое можно отключать.

Подводя итоги, можно сказать, что игра чисел Max Sum — это превосходный числовой ребус, который не даст вам заскучать, а также поможет держать в тонусе ваш мозг. Подойдёт она и взрослым, для интересного времяпровождения, и детям, которым эта головоломка поможет лучше освоить основные математические операции.

Загрузите на Google Play
alexber alexber
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...