adblock check
Ace Stream Media 3.1.77.10

Ace Stream Media 3.1.77.10

Ace Stream Media — это мультимедийное приложение, с многофункциональным плеером, с открытым исходным кодом (основанном на LibVLC).

Возможности приложения Ace Stream Media:

  • Проигрывание любых видео и аудио файлов, включая MKV, MP4, AVI, MOV, Ogg, FLAC, TS, M2TS, Wv и AAC, а также воспроизведение сетевых потоков, вещание которых осуществляется посредством протоколов HTTP(S), RTMP, FTP, BitTorrent, Ace Stream и др. Все кодеки включены, без необходимости отдельных загрузок.
  • Имеет медиа-библиотеку для аудио и видео файлов и позволяет напрямую просматривать папки.
  • Есть поддержка многоканального звука, субтитров, телетекста и скрытых титров.
  • Есть поддержка автоповорота, регулировки соотношения сторон и жестов для управления громкостью, яркостью и поиском.
  • Возможность проигрывания контента на удаленных устройствах и ТВ, посредством коммуникационных протоколов Ace Cast, AirPlay, Google Cast и др.

Примечание: в данном релизе, в настройках по умолчанию, стоит формат вывода потока «авто», использование которого включает транскодирование потока при проигрывании видео в контейнере MKV с кодеком АС3 на устройствах и в плеерах, где нет поддержки данного аудио кодека (Apple TV, Chromecast и др.). Это приводит к значительным задержкам скорости старта/запуска воспроизведения и скорости отклика при перемотке (особенно на маломощных устройствах). Поэтому, если непосредственно ваше удаленное устройство и используемый вами плеер поддерживает аудио кодек АС3, то переключите вывод потока на другой удобный вам формат.

Важно! Для получения максимального уровня комфорта и стабильности трансляции, при воспроизведении контента на удаленном устройстве, используйте коммуникацию Ace Cast. Для использования Ace Cast необходимо, чтобы приложение Ace Stream было установлено на устройстве, с которого будет передаваться трансляция, а также и на удаленном устройстве, на котором будет осуществляться воспроизведение трансляции.

Ace Stream Media является агрегатором приложений, включающим в себя следующие продукты:

  • Ace Stream Engine (Server) — универсальный менеджер мультимедийных потоков, использующий передовые P2P-технологии для хранения и передачи данных (MIT License, github.com/acestream/acestream-engine-android)
  • Ace Media Library — модификация самого популярного кроссплатформенного мультимедийного плеера «VLC media player», с поддержкой P2P-протоколов и дополнительными возможностями. Распространяется с открытым исходным кодом (GPLv3 or later, github.com/acestream/ace-media-library-android)
  • Ace Stream TV сервис — модуль для Android TV, для просмотра трансляций в системном приложении «Live Channels» (module for Android TV Input Framework, source.android.com/devices/tv)

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Proximo93 4 года
Доброго дня . Кто может подсказать установил последнюю версию ace steam media 3.1.58.0 андроид 5.1 сначала показывали каналы нормально , но через некоторое время канал начинает грузится и система выдает сообщение (технические работы ) причем это не со всеми каналами происходит, что это может быть?
opoffis 7 лет
Идеально!