adblock check

Samsung Good Lock — приложение, которое изменяет внешний вид экрана блокировки, рабочего стола и меню быстрых настроек на смартфонах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В первую очередь программа добавляет дополнительные функции для экрана блокировки — жесты для виджетов, удобную панель с иконками и другие. Сам дизайн экрана тоже слегка преображается. Стоит отметить, что одним жестом прямо на экране блокировки можно открыть меню с виджетами для добавления новых. А еще двойным тапом по уведомлению с экрана блокировки можно перейти сразу в нужное приложение.

С Good Lock также преображается внешний вид верхней «шторки» и уведомлений. Они становятся похожими больше на таковые из чистой версии Android, но с косметическими правками. Ко всему интерфейсу применяется новая тема в приятных цветах, которые сильно напоминают последние версии iOS.

Не самым приятным и положительным изменением в Good Lock является экран с недавними приложениями — Samsung почему-то решила превратить его в список без превью-окон.

Только для Samsung!

Andrew_E Andrew_E
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jackson26 8 лет
На другие модели самсунга не установится?
Vincent_Vega 8 лет
На галакси с6 вроде идет
vahag22 7 лет
лучше бы сделали с андроид 5 на все устройства
kobushew44 7 лет
Не устанавливается Galaxy s3
Прошивка Cyanogenmod 13
LucyfeX 7 лет
Ты бы ещё про s1 вспомнил