test adv
ReCaster 1.4.10. Скриншот 1 ReCaster 1.4.10. Скриншот 2 ReCaster 1.4.10. Скриншот 3 ReCaster 1.4.10. Скриншот 4 ReCaster 1.4.10. Скриншот 5 ReCaster 1.4.10. Скриншот 6 ReCaster 1.4.10. Скриншот 7 ReCaster 1.4.10. Скриншот 8

ReCaster — даёт Вам возможность смотреть практически любое видео, которое вы можете найти на веб сайтах в Интернете, на телевизоре через Chromecast. Добавление поддержки других устройств (DLNA receivers, Smart TV's, XBox и др.) планируется в ближайшее время.

В текущей версии поддерживается:

  • HTTP Live Streaming (HLS)
  • HTML5 Video (MP4, WebM, OGG)

Таким образом, используя ReCaster, вы можете смотреть на большом экране как новости и спортивные трансляции, так и фильмы и сериалы, которые найдёте в Интернете.

Планируется добавление поддержки перенаправления:

  • Изображений
  • Аудио

Пользоваться ReCaster просто:

  1. Откройте веб сайт, на котором размещен видео-плеер с нужным видео. Дождитесь полной загрузки страницы, чтобы выполнился её анализ.
  2. Если ReCaster распознает тип плеера — видео сразу будет добавлено в список найденных (счётчик найденных видео находится в тулбаре).
  3. Подключите приложение к Chromecast. Если не подключаться к Chromecast — будет предложено запустить видео в плеере на телефоне.
  4. Откройте список найденных видео, выберите видео, качество.
  5. Наслаждайтесь просмотром на большом экране телевизора. Управлять воспроизведением на телевизоре можно через приложение.

Решения некоторых проблем:

В: Плеер с видео точно есть на странице, но в списке найденного видео ничего нет.

О: Запустите воспроизведение видео на странице как обычно — запрос видео будет перехвачен и ссылка на видео будет добавлена в список найденных видео.

В: Плеера с видео нет, хотя должен быть (к примеру вместо плеера отображается сообщение о неустановленном Adobe Flash плеере).

О: Попробуйте поменять UserAgent в настройках ReCaster. Чаще всего веб сайты адаптируют страницы с видео под iPad, иногда под Android.

Если у Вас есть вопросы или предложения, либо Вы обнаружили какие-то проблемы в приложении — воспользуйтесь формой обратной связи в приложении (ссылка на текущую страницу будут отправлена вместе с сообщением, для уплощения анализа Вашей проблемы).

Ограничения:

  • Поддерживается только воспроизведение видео, скачивание видео недоступно. Добавление функционала по скачиванию видео в будущем не планируется.
  • Приложение не содержит ссылок ни на какие ресурсы, содержащие видео. Вы должны самостоятельно найти видео для просмотра в интернете, к примеру используя поисковые системы.
  • При запуске видео приложение отправляет ссылку на видео на Chromecast, дальше Chromecast воспроизводит это видео самостоятельно. Таким образом если видео воспроизводится с задержками — проблема либо в работе веб сайта, либо в доступе Chromecast к Интернету.

Загрузите на Google Play

Скачать ReCaster 1.4.10

4,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0+
Все платформы

Скачать ReCaster 1.4.9
5,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0+
Все платформы

Скачать ReCaster 1.4.7
5,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0+
Все платформы

Скачать ReCaster 1.4.6
4,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (5)
Android 4.0+
Все платформы

Скачать ReCaster 1.4.5
4,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 4.0+
Все платформы

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием