adblock check
Мультивиджет free 2.0.1.0

Мультивиджет free 2.0.1.0

Создание виджетов из нескольких ярлыков для экономии места на экране.

Экономьте место на рабочем столе, группируя ярлыки в виджетах. В одном виджете может быть до 128х128 иконок. Размер виджета ограничен Вашим лаунчером.

Начиная с версии API 17: Android 4.2 (Jelly Bean) до версии API 20: Android 4.4 (KitKat Wear) Вы так же можете разместить виджет на экране блокировки.

Рекомендую использовать с моей программой Пульт управления ПК

В программе заявлены следующие разрешения:

— android.permission.INTERNET и android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE Пока не использую, заявлены для реализации бэкапа по интернету.

— android.permission.CALL_PHONE Пока не использую, заявлены для реализации создания иконок, с помощью которых можно будет позвонить на указанный номер.

— android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE и android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE Пока не использую, заявлены для реализации бэкапа на sd-карту.

— android.permission.VIBRATE Пока не использую, заявлены для вибрации устройства, как отклик на какие-либо действия.

— com.android.vending.BILLING Пока не использую, заявлены для реализации доната посредством покупок внутри приложения.

Программа на стадии открытого бета тестирования. Погоняем неделю или две, и залью релиз. Всем принявшим участие выдам промокод на платную версию. Кто примет участие в бета-тесте, скачав программу с форума 4pda, сообщите мне в qms адрес электронной почты, на который выслать код.

Во время бета-теста будет добавлена поддержка нескольких языков и архивирование данных виджета на sd карту. Если успею, то еще и сортировка списка приложений и улучшу производительность при отображении этого списка.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...