adblock check

Компания LG Electronics открывает «Академию идеального селфи»

МОСКВА, 17 марта 2016 г. – Компания LG Electronics (LG) распахнула двери виртуальной «Академии идеального селфи», в которой рады всем и ждут каждого нового любителя фогографии, желающего совершенствовать навыки создания автопортрета. Соревнование проходит под лозунгом «Скажи поКа плохим селфи!». Всего четыре шага отделяют участника от заветного приза: компания разыгрывает 10 смартфонов LG K10 и 100 наборов для идеального селфи. Конкурс проходит на сайте kstagram.ru в период с 02 марта по 11 апреля 2016 года. Именно в этот период стоит попытать счастье и стать победителем и обладателем прекрасных призов.

Правила очень просты:

  1. Зарегистрируйтесь для участия в конкурсе, используя свои аккаунты в Instagram* или Вконтакте.
  2. Выполните любые понравившиеся 5 заданий и собирайте «лайки» в соц сетях.
  3. Окажитесь в ТОП-100 участников по количеству лайков и получите набор для идеального селфи.
  4. 10 лучших участников получат новый LG K10!!

Увлекательное состязание среди пользователей социальных сетей несет в себе и большую познавательную функцию. 16 уроков, подготовленных профессионалами, которые загружаются на сайт постепенно в течение периода конкурса, помогут научиться делать настоящие селфи. В программе обучения собраны уникальные темы:

  • «История селфи» расскажет вам о самом первом снимке, сделанном более 10 лет назад! Интересно, что это был по сути один из превых снимков в истории фотографии и сразу – селфи! Кто сделал первое селфи в России и как появилось групповое селфи.
  • «Позы для селфи»: как правильно составить композицию снимка? Какая поза наиболее выигрышно отразит ваше настроение и подаст вас в самом лучшем качестве? Как не быть банальными и какие подводные камни прячутся от новичков? О роли зеркала в истории фотографии и что точно делать нельзя – вот предмет следующего урока.
  • «Селфи с котом» – настоящий взрыв лайков в вашем аккаунте. Селфи и котики – два тренда, покорившие интернет. Стоит ли говорить, что селфи с котом – это эпицентр интереса и залог успеха не только в нашем конкурсе? Конечно, если вы постараетесь над созданием фотографии. Множество полезных советов помогут вам сделать уникальный снимок и избежать царапин на руках. А также позволит узнать много нового и полезного о жизни и привычках вашего пушистого питомца.
  • «Вещи, которым не место для интернет. Вряд ли вы мечтаете пополнить их список селфи». Онлайн-этикет – штука, которая должна быть интуитивно понятной. Но во всех социальных сетях можно встретить сотни аккаунтов, обладатели которых будто бы только вчера подключили! Тогда запоминайте, каким вещам точно не стоит оказываться на твоих селфи и портить ваш онлайн-образ.

Официальное видео проекта: www.youtube.com/watch?v=8mrJlhNGzWY

Напоминаем, что главным призом станут 10 новейших смартфонов LG К-серии – LG K10, отличающихся уникальным сочетанием пользовательских функций и современного дизайна по доступной цене.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...