adblock check

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30

Москва, 11 марта 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

«Samsung Electronics зарекомендовал себя как производитель надежных устройств с низкой стоимостью владения (TCO) для средних и малых предприятий и рабочих групп, — прокомментировал вице-президент бизнеса печатных решений Samsung Electronics Дэвид СВ Сонг (David SW Song). — Расширяя ассортимент печатных решений для бизнеса, Samsung продолжает совершенствовать экосистему умного офиса, повышающую качество и эффективность документооборота».

Использование МФУ серии C30 позволяет компаниям снизить расходы на печать документов за счет использования картриджей высокой емкости, позволяющих справляться с высокими объемами печати. Операционные расходы снижаются также благодаря разработанной Samsung системе мгновенного закрепления изображения, которая сокращает время подготовки к работе, повышает производительность печати и копирования и помогает уменьшить потребление энергии.

Еще одна особенность серии C30 — высококачественная печать графических изображений. Повышенное качество достигается за счет разрешения 9600×600 dpi и разработанной Samsung технологии Rendering engine for Clean Pages (ReCP), оптимизирующей изображения при печати, копировании и сканировании путем удаления незначительных деталей и усиления нечетких элементов.

Технические характеристики МФУ Samsung серии C30 были улучшены по сравнению с устройствами предыдущего поколения: скорость печати повысилась с 24 до 30 страниц в минуту, ресурс картриджа увеличился с 6 до 8 тыс. отпечатков, емкость лотка для бумаги — до 1400 листов. Благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц обработка заданий проходит на 50% быстрее, заметно ускорились и операции печати, копирования и сканирования.

МФУ новой серии легко интегрируются с любыми устройствами Samsung, поддерживающими архитектуру Samsung eXtensible Open Architecture (XOA), а также программными решениями ряда независимых разработчиков, среди которых Rindale, Scanshare и Cirrato. Более подробная информация о новых МФУ доступна в каталоге печатающих устройств Samsung, а пользователи смартфонов и планшетов могут скачать удобное приложение-гид по моделям принтеров и МФУ Samsung.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...