adblock check
Регион Оператор 1.3.4

Регион Оператор 1.3.4

Узнайте, в каком регионе и у какого оператора зарегистрирован номер телефона!

С помощью данного приложения вы с легкостью можете узнать у какого оператора сотовой связи находится на обслуживании интересующий вас номер мобильного телефона, а также регион, область и город, в котором он зарегистрирован. Сделать это можно как по полному номеру, так и по маске.

В этом справочнике кодов и номеров телефонов операторов сотовой связи представлены все def-коды мобильных номеров. Код состоит из трех цифр (900, 905, 927 и т.д.). Каждому оператору мобильной связи выделяются определенные диапазоны номеров, а это значит, что номера внутри конкретного def-кода могут обслуживать у нескольких операторов сотовой связи. В текущей базе есть абсолютно все диапазоны мобильных номеров, наименования операторов сотовой связи и все возможные регионы, к которым могут относится номера по диапазонам. Кроме того, систематические обновления базы позволяют поддерживать данные в актуальном состоянии.

Если вы хотите узнать в каких регионах и какие операторы обслуживают номера по маске, а не по точному номеру телефона — посетите сайт приложения: http://regionoperator.ru

Загрузите на Google Play
reserved22 reserved22
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...