test adv

Andrew_E,

Яндекс.Авиабилеты 1.90

Яндекс.Авиабилеты 1.90. Скриншот 2 Яндекс.Авиабилеты 1.90. Скриншот 3 Яндекс.Авиабилеты 1.90. Скриншот 4 Яндекс.Авиабилеты 1.90. Скриншот 5 Яндекс.Авиабилеты 1.90. Скриншот 6

Яндекс.Авиабилеты — если вы планируете путешествия по России или за границу, Яндекс поможет забронировать и купить дешевые авиабилеты. Приложение пригодится всегда — собрались ли вы на каникулы или на отдых, в деловую поездку за рубеж или в соседний город к родным. Вы можете выбирать из десятков тысяч вариантов, для поиска доступны и регулярные, и чартерные рейсы.

Приложение будет полезно и тем, кто любит летать с комфортом, и тем, кто выбирает рейс прежде всего по цене. Оно поможет найти дешевые перелеты — как с пересадками, так и без. Цены актуальны и не меняются при оплате банковской картой, чтобы вы не столкнулись с неприятными неожиданностями при покупке.

Вам не придется тратить много времени на поиск и бронирование авиабилетов. Найти билет помогут фильтры и сортировка. Можно искать по времени вылета и прилета, авиакомпаниям и аэропортам, длительности полета, наличию пересадок и, конечно, по стоимости. Сделав выбор, вы увидите список подходящих билетов, предложенных нашими партнерами.

Если среди найденных предложений нет подходящего по цене, вы можете добавить направление и условия поиска в избранное. Приложение уведомит, как только появится вариант дешевле.

С Авиабилетами вы вовремя узнаете об отмене или переносе рейса: приложение пришлет уведомление. Статус рейса доступен и в разделе «Вылеты», где есть информация о предстоящих поездках. А тем, кто летит из Москвы, приложение подскажет, во сколько уходит подходящий аэроэкспресс в аэропорт.

Загрузите на Google Play

Скачать Яндекс.Авиабилеты 1.90

8,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 6.0+
Все платформы
Добавил: Didion

Скачать Яндекс.Авиабилеты 1.89
8,4 МБ RU

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (10)
Android 6.0+
Все платформы
Добавил: wynn12

Скачать Яндекс.Авиабилеты 1.86
8,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 6.0+
Все платформы
Добавил: HavokBoy

Скачать Яндекс.Авиабилеты 1.84
8,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 6.0+
Все платформы
Добавил: wynn12

Скачать Яндекс.Авиабилеты 1.83
7,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (12)
Android 6.0+
Все платформы
Добавил: ctoneliuh

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием