adblock check
Rally Racer Dirt 2.2.3

Rally Racer Dirt 2.2.3

Rally Racer Dirt — это захватывающая гоночная игра, которая будет держать вас в напряжении. Садитесь за руль мощного раллийного автомобиля и мчитесь по сложным грунтовым трассам, маневрируя на поворотах, крутых склонах и препятствиях, которые испытают ваши навыки на прочность.

В игре Rally Racer Dirt вы можете выбирать из множества раллийных автомобилей и настраивать их в соответствии со своим стилем вождения. Вам нужно будет тщательно балансировать между скоростью и управлением, проходя каждую трассу, используя дрифты и другие приемы, чтобы сохранить темп и опередить соперников.

Благодаря потрясающей графике и реалистичной физике, Rally Racer Dirt обеспечивает захватывающий гоночный опыт, который удовлетворит даже самых требовательных поклонников жанра. Будь вы опытным гонщиком ралли или новичком в мире внедорожных гонок, эта игра обязательно подарит вам часы высокооктанового азарта.

Особенности:

  • Десятки раллийных автомобилей на выбор, каждый из которых обладает уникальными характеристиками управляемости
  • Настраиваемые автомобили с различными вариантами окраски и модернизации
  • Сложные грунтовые трассы с разнообразным рельефом и препятствиями
  • Реалистичный физический движок, имитирующий езду по грязи
  • Интуитивно понятное управление, которое легко освоить, но трудно освоить
  • Потрясающая графика и спецэффекты, которые оживляют мир раллийных гонок

Загрузите на Google Play
Puaro Puaro
Бронзовый комментатор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Puaro 8 лет
Автор
Странно. У игры 10 млн. скачиваний. И из них никто не добавил эту игру на сайт?
Pinochet 6 лет
Разрабы загубили игру своей локацией «лес», где игра заметно притормаживает и никаких улучшений нет с самого начала, как они это добавили. К тому же, от игры, хоть и не сильно, но заметно стал греться процессор, что тоже не есть — хорошо. Раньше этого не было. Короче, игра нормальная, но до версии 1.4.8. Дальше — хуже.