adblock check

Не ставится графический драйвер на видеокарту

Всем привет, у меня куда драйвер не поставить, он не будет работать. На Windows 8, которая шла вместе с ноутбуком, не ставится, во время установки черный экран, и ничего невозможно сделать, даже перезагрузить. На Windows 10 он с обновлением ставится, и та де фигня, а в убунте или мяте ести поставить проприетарный драйвер, то просто со временем все зависает, и потом зависает на загрузке. Что за фигня?

super_kirill225 super_kirill225
Серебряный комментатор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
silvsergo 8 лет
Драйвера скачивайте с сайтов производителей ноутбуков. Если Lenovo, то с сайта Lenovo, если ASUS, то с сайта http://www.asus.com/ru/. Внимание ! Драйвера нужно устанавливать в нужном порядке. Рекомендуется сначала устанавливать драйвер набора микросхем (драйвер на чипсет материнской платы), затем драйверы прочих внутренних устройств, таких как Ethernet-адаптер, аудиоустройство, видеоадаптер, и, наконец, драйверы внешних устройств. То есть, в нашем случае, первым делом установим драйвер на чипсет материнской платы, вторым делом установим драйвер для встроенной графической карты (например: Intel HD Graphics), а уже затем установим драйвер на видеокарту( например: AMD Radeon HD 6700M).
Удалите старый драйвер, а затем установите драйвера, как описано выше.
Автор
А качал на мат. плату с официального сайта, и все остальные драйвера, только потом графический. Что с сайта AMD, что с официального, все одинаково. Кстати, модель Sasmung NP355V5C-S0ERU