adblock check
2ГИС beta 6.35.0.541.12

2ГИС beta 6.35.0.541.12

Мы обновляем 2ГИС — в текущей версии приложения стало сложно показывать всё, что мы узнали о городе и организациях.

В новом 2ГИС мы изменили дизайн, сделали новый поиск, улучшили обновление городов, упростили поиск маршрута и объединили Избранное с 2gis.ru.

Присоединиться к бета-тестированию можно, если у вас устройство на Android 4.1 и выше. По мере исправления ошибок и недочётов, вы будете первыми получать обновления и внесёте вклад в развитие новой версии 2ГИС, которую установят миллионы пользователей. Основную версию можно не удалять — бета работает параллельно и вы можете переключаться между ними в любой момент.

Если же вы ищете основную общедоступную версию 2ГИС, то ее можно скачать на Трешбоксе.

Что мы уже успели сделать:

  • Новый внешний вид. Мы полностью переработали дизайн и упростили доступ к самым востребованным функциям.
  • Новый поиск. 2ГИС научился понимать сложные запросы. Мы покажем, где «поесть в центре» и где ближайшая «круглосуточная аптека».
  • Обновление городов. Свежие данные теперь загружаются и устанавливаются в фоне, и не мешают пользоваться смартфоном. Вы можете самостоятельно настроить обновление: всегда или же только при наличии wi-fi.
  • Транспорт. Маршрут на автомобиле строим с учётом пробок и реальной загрузки дорог. Поэтому утром маршрут из А в Б может быть одним, а вечером — другим. Для тех, кто передвигается на общественном транспорте, показываем подробный маршрут и подсказываем, в какой вагон метро сесть.
  • Общий профиль с 2gis.ru. Добавляйте организации в Избранное на 2gis.ru и они появятся в Избранном на вашем устройстве.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Damon86 6 лет
Загрузите бету поновее, пожалуйста