adblock check
Naroth 1.52

Naroth 1.52

Naroth — создал малоизвестный инди-разработчик EgonOlsen, который для своей мобильной RPG создал собственный движок с нуля. Игра Naroth находилась в разработке на протяжении около 3 лет, и теперь она доступна всем желающим. Naroth может похвастаться открытым миром, выполненным в не самой качественной, но все же неплохой 3D-графике.

В игре присутствуют населенные персонажами локации, квесты, около 15 видов врагов, 30 уровней подземелий, в которых можно «прокачаться», а также около 100 предметов, которыми можно экипировать главного героя. Среди прочего есть система алхимии и вариативная прокачка персонажа. При этом Naroth распространяется совершенно бесплатно и не содержит внутренних покупок и рекламных объявлений. Единственный на данный момент минус Naroth — это отсутствие русского языка. Но для инди-игры, созданной одним человеком, это очень неплохой релиз.

Особенности игры:

  • Большой открытый мир
  • Более 30 интересных квестов
  • 15 различных врагов
  • Большой выбор оружия
  • Около 15 часов игрового времени

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pinochet 6 лет
Прошел всю, игра очень интересная, советую всем любителям RPG. Лучших аналогов для андроид вы не встретите.
Mr_Ricatto 7 лет
«Единственный на данный момент минус Naroth — это отсутствие русского языка» — уже нет, русская локализация присутствует (начиная с версии 1.22). А игрушка действительно неплохая.