adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 24.01.2016

Как вы могли заметить за свою жизнь, ничего не стоит на месте, каждый день с вами происходит что-то новое, каждый миг в мире что-то меняется. Это происходит практически во всех областях, куда бы вы не глянули, и даже в мире мобильных операционных систем: Microsoft опять отложили рассылку Windows 10 Mobile. Чтобы скоротать ожидание новой версии ОС, предлагаю вам скачать 5 следующих лучших игр недели, и время, проведенные с ними, пролетит незаметно для вас.

Большинство людей покупают флагманские устройства, которые стоят много денег, для того, чтобы ни в чем себе не отказывать и наслаждаться максимальной удобностью использования смартфонов. После покупка, естественно, хочется оценить мощь своего нового зверька, и для это обычно скачивают «тяжелые» игры и играют в них на максимальных настройках.

В магазине Windows Phone Store появилась еще одна игра, с помощью которой можно оценивать производительность своего смартфона: Dark Star, которая обладает шикарной графикой, которую в 60 FPS вы сможете оценить только на Lumia 950 XL с ее процессором Qualcomm Snapdragon 810. Игра сама по себе довольно интересная, вам предстоит летать на космическом корабле по различным горизонтам и убивать вражеские машины.

Лично мне игровая студия GAME TROOPERS отложилась в памяти очень хорошо, ведь эти разработчики выпустили на Windows Phone огромное количество качественных интересных игр, и это далеко не предел возможностей этих ребят. Мне нравилось в них то, что они выпускают уникальные по сюжету или геймплею игры, но эта игра стала исключением.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 24.01.2016 Лучшие игры недели для Windows Phone от 24.01.2016 Лучшие игры недели для Windows Phone от 24.01.2016

Ridiculous Marathon представляет из себя самый обыкновенный раннер, полностью скопированный по геймплею и внешнему виду с Subway Surfers, только с ухудшенной графикой, как по мне. Лично мне игра не нравится, но ее разработчиками являются известные ребята, а отзывы и оценки в магазине высокие — по этому она и попала в сегодняшнюю подборку, ведь из-за лично моего недовольства вы не должны лишаться, возможно, хорошей игры.

В еженедельных подборках лучших игр недели я не раз писал о тайм-киллерах, в которые интересно играть, например, на остановке или когда чего-то ждешь не дома, но эти приложения быстро надоедали, буквально после третьего запуска. Когда-то летом я наткнулся на интересную игру под названием Two Dots на Android, после чего искал оригинал в Windows Phone Store, но, к сожалению, не нашел — там были только копии. Сегодня эта игра стала доступна для устройств с Windows 10.

Two Dots представляет из себя интересный тайм-киллер, в котором вам предстоит выполнять задания по соединению точек: например, вам нужно собрать 24 зеленых точки и 36 красных, и вы соединяете различные комбинации красных точек, пока в сумме не будет 36, а потом то же самое проделываете с другим цветом. В игре много уровней, и с каждым она усложняется. Как это не странно, но она не надоедает, и в нее можно играть бесконечное количество раз минут по 5-20.

В магазине Windows Store иногда случаются различные казусы, например в тех случаях, когда разработчики публикуют неправильную версию в магазин или когда в магазине оказывается версия приложения с большим багом — в таких случаях разработчики даже удаляют свои приложение из магазина, что и сделали создатели Subway Surfers.

Именно в такие моменты в голову начинают лесть цитатки со страниц 12-летних школьниц типа «Мы не ценим, пока имеем». Эта замечательная игра из-за крупного бага была удалена из фирменного магазина, и через продолжительное время вернулась с обновлением, исправляющим все помехи. Если вы до сих пор не знакомы с Subway Surfers, то вам стоит знать, что эта игра является основоположной в жанре «Раннеры», именно она популяризировала это ответвление мобильных игр и именно на нее создают многочисленные клоны.

В 2015 году разработчики заинтересовались Windows Phone и выпустили достаточное количество игр и программ, которые занимали и занимают вершины рейтингов. Одной из таких игр была Smash Champs, но недавно ее постигла та же участь, что и Subway Surfers, и причина у этих игр была одна.

Эта игра совмещает редкие особенности: она выполнена в стиле файтинг, что даже в 2016 году встречается не часто, при этом игра сохраняет «доброту», ведь она выполнена в мультяшном стиле и дерутся между собой «милые» тигрики и горилки.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id243962460 8 лет
Two dots в магазине приложений нет…
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Игра, наверное, исключительно для Виндовс 10, на ниже версии нет её
id243962460 8 лет
Стоит инсайдерская W10…
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Тогда нужно поменять регион на США