test adv
NES.emu 1.5.38. Скриншот 1 NES.emu 1.5.38. Скриншот 2 NES.emu 1.5.38. Скриншот 3 NES.emu 1.5.38. Скриншот 4 NES.emu 1.5.38. Скриншот 5

Эмулятор NES/Famicom основанный на исходном коде FCEUX 2.1.6-svn (GPL), разработан и протестирован на Droid/Milestone, Xoom, Xperia Play, но будет работать и на других устройствах с подобными характеристиками. Приложение основано на последней актуальной версии эмулятора FCEUX (большинство других приложений в Маркете используют более старые и менее точные версии FCE Ultra).

Особенности:

* Поддержка сохранений, автосохранение и десять слотов для ручного сохранения. Файлы сохранений из FCEUX будут работать на NES.emu и наоборот.

* Поддержка игр в формате .nes и .unf, а так-же в .zip архивах

* Эмулятор Famicom Disk System использует игры в формате .fds (Для работы выберите BIOS файл в настройках)

* Поддержка VS UniSystem, нажмите старт для имитации монетки

* Поддержка чит кодов совместимых с FCEU (расширение .cht)

* Поддержка светового пистолета Zapper/Gun, касайтесь экрана для имитации выстрелов, нажмите и держите за пределами экрана для имитации выстрела за пределы экрана.

* Настраиваемая наэкранная клавиатура и поддержка физических клавиш (до 3 нажатий на экран одновременно), оптимизированное расположение кнопок для Xperia Play

* Поддержка мультиплеера, Wiimote + Classic Controller, iControlPad, и Zeemote JS1 (не требуется установка дополнительных приложений, посетите веб-сайт для просмотра подробных инструкций)

Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
tonus
tonus, 10 января 2016, 17:20   #   (...)
В ландшафте играет?
Ответить
opal
opal, 13 февраля 2017, 19:18   #   (...)
самый лучший эмулятор.советую всем.настройка проста.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием