test adv

Holiday,

Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23

Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 1 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 2 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 3 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 4 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 5 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 6 Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23. Скриншот 7

Jimdo — создай собственный бесплатный сайт и управляй им с любого устройства. Уже более 12 миллионов сайтов было создано на конструкторе сайтов Jimdo. Теперь всем доступно и приложение Jimdo для Android. Воспользуйся приложением, чтобы ощутить всю простоту и легкость работы с Jimdo, создай собственный бесплатный сайт и управляй им с любого устройства: смартфона, планшета или комьютера. Убедись, как просто создать свой собственный сайт с Jimdo – тебе не нужны специальные знания или навыки программирования.

Приложение Jimdo-App дает возможность:

  • Создавать и редактировать сайты всегда и везде
  • Следить за статистикой сайта
  • Публиковать статьи блога и делиться ими
  • Загружать фотографии и галереи
  • Добавлять тексты, заголовки и разделители
  • Редактировать структуру навигационного меню сайта

СОЗДАЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ

Зарегистрируйся и создай новый сайт прямо из приложения. Выбери шаблон, название сайта, и он сразу появится онлайн. Все сайты на Jimdo уже оптимизированы под мобильные устройства и отлично отображаются на экране компьютера.

РЕДАКТИРУЙ СУЩЕСТВУЮЩИЙ САЙТ

Если у тебя уже есть сайт на Jimdo, просто зайди в приложение со своим паролем и адресом сайта. Добавляй изображения, тексты, создавай и изменяй страницы и просматривай статистику посещений. Чтобы получить доступ к большему числу модулей и онлайн-магазину, войди на твой сайт с компьютера.

СЛЕДИ ЗА СТАТИСТИКОЙ ПОСЕЩЕНИЙ

Пользователи версий JimdoPro и JimdoBusiness могут просматривать статистику посещений своих сайтов прямо из приложения. Узнай, сколько уникальных посетителей и просмотров страниц было у твоего сайта, а также посмотри рейтинг самых популярных страниц твоего сайта.

СОЗДАВАЙ, РЕДАКТИРУЙ И ПУБЛИКУЙ СТАТЬИ БЛОГА

Пиши и публикуй блог-посты со своего смартфона или планшета. Снимай и добавляй фотографии к своим статьям. Структурируй свой блог с помощью категорий (тегов) и делись своими лучшими моментами с читателями в социальных сетях.

ПРИДУМАЙ ИМЯ ДЛЯ ТВОЕГО САЙТА

Выбери название для своего сайта, оно будет доступно под видом primer-sajta.jimdo.com

ДОБАВЛЯЙ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Фотографируй и загружай снимки на свой сайт с помощью смартфона или планшета. Ты также можешь загружать фотографии из галереи твоего мобильного устройства. Выкладывай отдельные снимки или целые фотогалереи. Кроме того, можно добавлять подзаголовки, ссылки и изменять расположение изображений на сайте.

ТЕКСТЫ И ЗАГОЛОВКИ

Добавь больше содержимого на свой сайт: текст, а также заголовки H1, H2 или H3 (для лучшей SEO-оптимизации сайта). Используй разделители, чтобы визуально разделить контент сайта и структурировать его.

НАВИГАЦИОННОЕ МЕНЮ

Навигационное меню – это основа любого сайта: добавляй новые страницы и подстраницы на свой сайт, изменяй их порядок прямо в приложении. Также возможно скрыть, удалить страницу или изменить ее название.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В JIMDO!

В web-версии конструктора сайтов Jimdo доступно огромное количество дополнительных возможностей, включая дизайнерские шаблоны и гибкую настройку стиля сайта. Ты даже можешь превратить свой сайт в интернет-магазин!

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play

Скачать Jimdo – конструктор сайтов 2023.10.23

15,1 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 5.0+
Все платформы
Добавил: Mutable

Скачать Jimdo – конструктор сайтов 2023.07.14
13,8 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 5.0+
Все платформы
Добавил: webste088

Скачать Jimdo – конструктор сайтов 2023.02.21
13,8 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 5.0+
Все платформы
Добавил: Didion

Скачать Jimdo – Конструктор сайтов 2022.06.17
11,5 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 5.0+
Все платформы
Добавил: webste088

Скачать Jimdo – Конструктор сайтов 2022.03.08
11,5 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 5.0+
Все платформы
Добавил: Xiuaaaa

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 
Muziaspb
Muziaspb, 16 февраля 2018, 09:15   #   (...)
Ооо збс. Спасибо за прогу
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием